Регистрация: 28.03.10
августе 2016
30.07.16 - 13.08.16

Прекрасно расположенный уютный отель

Отель очень понравился, мы прекрасно отдохнули, а придраться всегда найдется к чему, надо просто внимательно читать об отеле и решать, подходит ли Вам отель ДО поездки, а не жаловаться после.

Расскажу вкратце о достоинствах и недостатках отеля.

Достоинства: Самое главное - прекрасное расположение отеля, он находится между Камбрильсом и Салоу, это не слишком большой участок, где отели расположены не через дорогу от моря, а через пешеходную дорожку. А это значит, что можно загорать на лежаке в отеле и бегать купаться в море. Второе достоинство - замечательная еда. Очень разнообразное меню, все вкусное, большой выбор блюд для детей, большой выбор фруктов. Также очень понравился номер, свежий ремонт, все очень стильно и удобно, впрочем как и во всем отеле. И, конечно же, дружелюбный, отзывчивый персонал, оставляет очень приятное впечатление.

Теперь недостатки: Платные сейф, холодильник и интернет в номере (в холле бесплатный). На небольшой территории отеля постарались вместить максимум лежаков, они стоят практически вплотную. В результате в 8 утра, как только открываются двери во дворик, желающие занять лучшие места бегут буквально бегом (на самом деле, лежаков хватает, мы как-то после экскурсии приехали в 12 часов и спокойно нашли лежаки). Номера действительно убирают не очень хорошо, пол слегка протирают, босиком ходить не очень приятно. Полотенца, правда, меняют ежедневно, даже кладут лишние, а вот постельное белье только по мере загрязнения (ребенок испачкал простыню шоколадом, ее заменили, остальное белье, как мне показалось, не меняли ни разу).

Не буду писать слишком много, если у кого-нибудь возникнут вопросы, готова ответить.

расположение номера еда персонал
уборка лежаки платный сейф и холодильник
Добавлено 16.08.16 21:24 (1 661 символов в тексте)

18:43 17.08.16

Подскажите, пжл, вы говорите, что отдыхали в обновленном номере. Это был standard или другого класса? Интересно, куда выходил балкон - как там с анимацией? Мы жили в Цезаре через дорогу, от вас была отличная слышимость! Представляю, что было в номерах с видом на бассейн у вас. Хотя, детям прикольно было , наверное, у вас. У нас вечером на балконе (вид на дорогу и холл Augustus) можно было спокойно уснуть ).
Если брали интернет в номер, нормальная ли была скорость? На решепшн у нас скорость была никакая, googlemaps толком открыть не могли.

22:57 14.08.17

Прошу прощения за поздний ответ. Если еще актуально, номера обновленные у них в вперемешку, по нашей стороне видела и старые, и новые. Правда за год уже все обновили наверное. Номер стандартный, четырёхместный, две двуспальные кровати, но нас было трое, поэтому ребенок спал как король)). Окна выходили не на бассейн, а на правую сторону, если стоять спиной к морю. Было тихо, прекрасный боковой вид на море. У кого был прямой вид на море, а это всего несколько улучшенных номеров плюс солярисы, жаловались, что шумно вечером.

00:36 15.08.17

Мы были в левом крыле (если стоять спиной к морю). Второй этаж, просьбы по поселению не учли. Номер - старый, напротив от нас (с видом на бассейн были обновленные, видели при уборке).
Поначалу расстроились, в Cesar Augustus были не хуже (при цене ниже за номер). Немного скрасил бесплатный мини-бар )
Но не за этим приезжали в Испанию, не жалеем о проведенном времени.
Будем в этом году в Салоу, решили снять там номер (не в центре).

Все отзывы Ирина (9)