Регистрация: 11.07.16
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
07.08.16 - 15.08.16

Тянет максимум на 4*

Отдыхали вдвоём. Даты с 07.08.16-15.08.16. В номере 237 старого здания.

ПЛЮСЫ:отличная кухня, голодными точно не останетесь, большое разнообразие блюд, на любой вкус. Персонал кухни очень доброжелателен.

МИНУСЫ:

1. Пляж-насыпь из камней, а не речной гальки, заходить в воду очень тяжело и больно, резкий провал через 3-4 метра.Не умеющим плавать, не подготовленным, детям купаться опасно.

Некоторые отдыхающие пытались купаться, держась за веревку от буйков и даже эту веревку не всегда могли использовать, т.к.арендаторы лодок и гидроциклов регулярно швартуются,отгоняя несчастных пожилых и детей.

Сам пляж грязный, убирают плохо, см.фото, пляж не ухожен. Территория пляжа маленькая, наверно поэтому в 10 утра на пляже куча народу, нехватка мест, в море как в муравейнике. Ощущение, что в Сочи загораешь)). Хоть и написано -первая линия, по факту- нужно выйти из территории отеля, пройти по променаду, и вот он-пляж. На мой взгляд, первая линия-это когда пляж примыкает к территории отеля. Есть кары, но они платные 1,5 евро. В отелях ультра, в которых раньше отдыхала, кары входили в стоимость проживания и можно было без проблем кататься до пляжа и обратно.

2. Чистота- ее не было, оставляли записку об уборке,но работники отеля регулярно игнорировали эти просьбы. Звонили на ресепшен.12.08 мы вообще остались без полотенец.На ресепшене нам сказали, что полотенец нет!

Кстати за 8 дней пребывания нам ни разу не дали ни шампуни, ни геля для душа, ни мыла.Везите все свое. 2 дня номер не убирали вообще -11, 12.08, звонили на ресепшн, приходить приходили, делали лебедя из моей ночнушки и уходили.

3. Платный Wi fi. Который , к слову, постоянно вылетает, кроме того,Wi-Fi выдается не на номер, а на человека, поэтому использовать все имеющиеся гаджеты вы не сможете, то есть если один пользуется, то другие не смогут, либо заплатите еще 9€. Думаю, в отеле ультра точно должен быть вайфай, входящий в стоимость отдыха в отеле, хотя бы в лобби, к сожалению, есть только платный вайфай.

4. Посередине территории на пути к морю стоит бар, но- увы и ах, бесплатно вам не дадут даже колу, бар полностью на платных коктейлях по 3€. Непонятно, как отель назвался ультра, если бар полностью платный?!

Общее состояние отеля: отель объявил себя в статусе 5*УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО. Мое мнение на твердое 4*.Я ранее бывала в отелях ультра -

*тут в мини баре в номере только минералка,

*платный wi-fi,

*сломанные тренажеры в тренажерном зале (это скорее комнатушка)

*не убирают номер

*пляж грязный, ходить больно, опасно для детей, сам пляж маленький, тесно.

*платный бар

*в информационном проспекте заявлено 3 ТВ программы на русском языке, по факту 1 программа ТНТ, под номером 16.

Итог- я не поеду больше в этот отель, за ту же цену можно найти и выбрать настоящие ultra отели с 5*, да, еда вкусная, но ведь не ради еды летишь, а ради моря, так вот, вход в море, благоустройство пляжа- подкачали!

Вид на главное здание

Тот самый платный бар

На пляже полно народа

Русалка оценил сервисы

питание
грязь в номере платный wifi пляж опасный и грязный пляж тесный на пляж через город
Добавлено 16.08.16 22:58 (2 913 символов в тексте)

19:45 17.08.16

А можно вас попросить фото , где видно вход в море?

20:39 17.08.16

скажите пожалуйста, wi-fi ловит на всей территории отеля?

21:00 17.08.16

Света, простите, что не автор отзыва, а я отвечу. Вай-фай ловит по всему отелю и на пляже тоже... Я сама туда собираюсь с тусой в сентябре.... Слежу за появляющимися свежими отзывами. Честно сказать этот отзыв расстроил(((( На Отзыв.ру есть ветка по отелю. Там много информации.

00:05 18.08.16

спасибо, поищу

17:22 18.08.16

Смотрю, уже ответили) да, вайфай ловит везде, и на пляже тоже

17:23 18.08.16

Увы, вход не фотографировала

08:05 19.08.16

Здравствуйте. Насколько глубоко обрыв в море, в метрах, хотябы приблизительно?

08:28 19.08.16

А можно ссылку на отзывы в отзыв.ру. Не могу найти, как Вы пишите, много информации. Только один отзыв и тот старый.

11:58 19.08.16

Метра через 2,5-3 начинается резкий обрыв, который искусственно заполнили камнями, но камни не утрамбованы, ноги просто проваливаются сквозь них, в итоге , либо всплывать на поверхность-если умеешь, либо волной затянет и выкинет на берег, детей , в основном подростков так и выбрасывало, весело и страшно одновременно. Но ребенка я туда точно не пустила бы

12:13 19.08.16

Добрый день. Интересует 3 вопросика:
1. В какой день недели турецкая ночь.
2. Есть ли где потанцевать. Или дискотека. Платно или бесплатно.
3. Может знаете, может кто ездил. Сколько стоит экскурсия в Иерусалим из отеля.

16:40 19.08.16

1. В среду
2. Место для танца есть, дискотеки ежедневно, начинаются в 21:30, заканчиваются около 12. Отель больше семейный, если рассчитываете оторваться по полной, то не получится. Танцующих очень мало. А вот через дорогу отель ( точное название не помню, посмотрите карту), вот там гудят по полной, музыку слышно аж через 3 отеля по улице, дискотеку проводят на открытой террасе, лазером светят, короче, веселятся, но тоже до полуночи, потом тишина.
Экскурсия стоила 330 USD, туроператор как раз предлагал такую цену, шла акция, мы ездили через Библио глобал. Надеюсь, мои ответы помогли

16:55 19.08.16

а в какой день недели предлагается экскурсия в Иерусалим?

17:00 19.08.16

Скажите еще ресторан аля-карт платный или бесплатный и вкакие дни недели? Я просто все это хочу связать вместе. Турецкая ночь, аля-карт и Иерусалим.

17:52 19.08.16

Не помню, вы можете уточнить у турагента, они ежедневно бывают в отеле во время обеда

17:55 19.08.16

А ля карт бесплатный- на выбор 3 вида кухни, мы ходили в турецкую, честно, лучше бы не ходили, ушли голодные и не вкусно было, в отеле намного лучше кормят. Мы ходили во вторник

17:59 19.08.16

Да, дело в том, что я не могу ничего добиться от тупагента. Говорят по месту узнаете все.

Все отзывы Русалка (3)