Регистрация: 18.07.15
июле 2016
19.07.16 - 30.07.16

Отличный "пенсия"-отель.Комфортный семейный отдых.

Далековато от аэропорта , но привезли нас быстро ~1.5 часа. Отель не большой ( мы всегда выбираем маленькие) на самом берегу. Красивый мягкий газон от корпуса до берега, где "раскиданы" лежаки. А вот сам вход в море не приятный-крупная галька, которая режет ноги.(песка практически нет). Дети ходили на море купаться раза четыре за все время :) , а все остальное время не вылазили из бассейна.

Номер обычный- обычный( все необходимое есть). У нас был номер с видом на море и бассейн - супер.

Персонал отличный ....молодцы. 40% разговаривают на русском, а остальные 60% усиленно учат :)). Аниматоры - были ребята из России.

Еда??? Честно говоря - обычный общепит , который на третий день уже начинает сильно надоедать...

А вот спа-процедуры, наверно самые дорогие каик мы встречали.....ник как он не тянет на спа-отель :))

Вообщем отель хороший , нодалеко не 5 звезд ..а тем более на Ultra All Inclusive ( как было в путевке прописано).

И еще : все достопримечательности - очень далеко. Если просто покататься по серпантину в красивых местах, съездить на песчаный пляж-можно брать авто.Дальше с детьми не уедешь. Мы ездили в Салоники, постояли там в пробках и дети запросились .. обратно в бассейн.

Для детей

Развлечения и спорт

Для детей

уютная территория
съездить и сходить некуда
Добавлено 16.08.16 23:10 (1 215 символов в тексте)

00:42 27.03.17

Меня забавляет, когда люди добавляют к своему отзыву не фото отеля , содержащие какую-либо полезную информацию, а фото себя любимых. Зачем? Это что , дефицит общения?

21:09 27.03.17

так Вы и добавляйте вид номера, полотеца "лебедем", еду еще пофоткайте....:)))

01:53 04.04.19

Это точно было бы полезнее для читателя сайта, которые сюда приходят посмотреть отзывы и определиться с поездкой. Как им помогают ваши фото?