Регистрация: 16.08.16
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

ВОРОВСТВО НЕ РЕДКОСТЬ!!!

Отдыхала в отеле PiereAnne с двумя сёстрами с 14 по 21 июля.

Начитавшись плохих отзывов об отеле, мы, конечно, готовились к худшему. Когда поселились, оказалось, что не так уж и всё плохо.

Размещение отеля - очень большой плюс: отель на берегу моря, недалеко от центра, улицы баров.

Номер: нам достался номер 704 на 1 этаже двухэтажного дома с террасой и видом на море. Номер вполне нормальный. Кондиционер работал хорошо. Минус это отсутствие слива на полу в ванной, приходилось каждый раз убирать за собой много воды.

Питание: завтрак и ужин были включены. Да, завтраки однообразные, но для 3* хорошие. Ужин никакой, еда безвкусная, часто питались в Georgie's Handy Food и ходили в отличный ресторан Isaac Tavern ( счёт 55 за троих).

Море, пляж: понравилось, что из-за каменистости на пляже было мало людей. Плавали и загорали большую часть отдыха именно там. Зайти в море можно легко и без всяких проблем. Для комфорта можете брать специальную обувь.

Персонал: на рецепции работает милая девушка Юля.

Огромное спасибо официанту Адаму, очень вежливый и отзывчивый, помогал даже с багажом.

!!!И ТЕПЕРЬ К САМОМУ ИНТЕРЕСНОМУ!!!

Уборка в номере. Решили быть хорошими с уборщицей, после прочтённых комментариев о кражах и давали каждый день чаевые, улыбались, здоровались всегда. Комнату убирала хорошо, постель меняла раза 3, полотенца оставляла каждый день.

В последний день была проведена генеральная уборка, всё было настолько идеально, что даже мои носки лежали аккуратно сложены на полке. Мы сразу же обнаружили, что с номера пропали бриллиантовые серьги (700$), 200$ наличными , футболка и 3!!! шоколадки.

Хорошо то, что человек не разбирается в технике, IPhone 6 и фотоаппарат были на месте, две дизайнерских сумки остались нетронутыми, и на этом спасибо.

Если она у вас будет убирать(фото прилагается), то будьте осторожны!

Хазяин отеля знает о воровстве и ему показалось это мелочью, по его сравнению мы ещё легко отделались, сказал а у французов украли 2тыс евро. ПО СЛОВАМ ХАЗЯИНА И РАБОТНИКОВ ОТЕЛЯ PIERE ANNE ВОРОВСТВО НЕ РЕДКОСТЬ!

Останавливайтесь там только ,если у вас нечего воровать!!!

Если она у вас будет убирать, то будьте осторожны!

воровство
Добавлено 17.08.16 00:09 (2 129 символов в тексте)

00:59 18.08.16

Нет, но чувствую сейф бы их не остановил перед кражей чего-нибудь

15:55 20.08.16

нужно быть бдительным! уборку всегда делали только при мне(отдыхала в июне) кто же берёт бриллианты на отдых в отсталый Кипр?нужно было выходить на гида и обратиться в посольство!Видимо,кражи в этом отеле уже закономерность!Пора хозяина ставит на место!

17:53 19.04.17

пипец, я хотела в этот отель лететь!!!!! Спасибо девушки за отзыв!!!!

Все отзывы Наталия (4)