Регистрация: 05.12.13
августе 2016
01.08.16 - 17.08.16

Твердая 4ка!

Только вернулись с отдыха. Главное в этом отеле размещение, тк территория огромная, некоторые бунгало находятся ооочень далеко от моря, отель на горке, сплошные лестницы, поэтому с коляской немного проблематично. Народу тьма, бассейны полные людей, прыгают по головам, занимать места надо с утра, тк в 10.00 уже все будет занято на море и пляже. Обалденная девушка на ресепшне Кристина, помогла нам по многим вопросам. Питание среднее, для детей есть отдельный зал с мультиками. На пляже мелкая галька, вход в море камни.Море очень чистое и тёплое.

Yana32a оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 17.08.16 00:37 (559 символов в тексте)

11:50 22.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Cretan Village!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар