Регистрация: 10.08.13
Отзыв об отеле Aldemar Knossos Royal Family Resort (отель был переименован 01.10.18)
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

В этом году снова отдыхала вместе с мужем и сыном в отеле...

В этом году снова отдыхала вместе с мужем и сыном в отеле Aldemar Knossos Royal. В этом отеле отдыхаем шесть лет подряд. И каждый год хочу вернуться туда снова.

Прекрасный и дружелюбный персонал отеля всегда готов помочь, решить проблемы отдыхающих, очень приветлив.

У отеля очень большая, зеленая красивая территория. На территории отеля расположена маленькая церковь на самом берегу моря - очень красиво.

Море чистое. нужно обязательно брать с собой специальную обувь, так как дно моря на Крите каменистое. Также в отеле есть два больших бассейна. И на море, и у бассейна всегда можно найти свободные лежаки.

Для маленьких детей есть очень хорошо оборудованная детская площадка, с детьми там играют и занимаются аниматоры. В течение дня и детям и взрослым предлагаются различные развлекательные мероприятия. Мой сын ходил играть в водное поло, волейбол, дартс, есть развлечения и для маленьких. Вечером для гостей отеля предлагаются красочные музыкальные мероприятия. Если не хочется принимать участие в вечерних концертах, можно посидеть за чашечкой кофе либо в баре на открытом в воздухе, либо в кофейне, которая размещена на самом берегу моря и откуда открывается потрясающий вид на море и на побережье.

Питание потрясающее. Огромный выбор блюд на любой вкус, очень много фруктов, овощей, все очень вкусно, есть и очень изысканные блюда. На территории отеля расположены два ресторана, где также можно поужинать.

Очень рекомендую этот отель как семьям с детьми, так и семейным парам. С удовольствием вернуть туда в следующем году.

Alvenika оценила сервисы

море ухоженная большая территория питание дружелюбный и высокопрофессиональный персонал инфраструктура
Добавлено 17.08.16 08:43 (1 542 символов в тексте)

12:38 18.08.16

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за выбор курорта Aldemar Knossos Royal и прекрасный отзыв!
Мы рады, что Вы получили удовольствие от проведенного в отеле времени, а также высоко оценили предлагаемые услуги и удобства. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар