Регистрация: 17.08.16
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

3.7

Далековато от моря?

Я люблю вкусно поесть! Поэтому честно скажу, выбрал этот отель по двум причинам: 1)Недалеко расположен Ocean Basket - фастфуд с креветками - на троих выходило около 36 евро (салат, 24 креветки с фри, рыба из детского меню +2 больших пива и кола) и 2) По фоткам еды в ресторане, кормят вкусно и местная еда приедается всего через неделю. Единственный косяк это протухшие арбузы на завтрак) видимо вчерашние. Сунули тарелку в нос менеджеру, арбузы тут же пропали из меню..Остались несладкие дыни.

Отель на самом деле 4 звезды, но это больше понты, чем звезды: номера очень маленькие, нам было тесновато втроем, т.к. все место в номере занимают кровати. На потолке нет люстр или ламп, только над и под телевизором. Дверь пищит, если её не закрыть, когда выходишь из номера, раздражает аляпистая подсветка на ресепшн. Кстати, ресепшн это единственное !! место где нормально работает WiFi. Ловит он везде, даже в номере, а работает только на ресепшн, поэтому толпа интернетзависимых обитала по вечерам на ресепшн (и я в том числе).

Теперь про море: Оно рядом, но не через дорогу, а до него надо идти минут 5-7, по жаре как то не очень. Второй момент, после Нисси-Бич или Протараса (куда и надо, собственно ехать вместо Айя-Напы) местное море не радует ввиду наличия волн, мути и камней через 3 метра от берега. Чем ближе к порту, тем больше камней и заход в море по мешкам с песком. Так что, пришли на пляж, идите сразу метров 200 влево! А еще лучше, после прочтения моего отзыва бронируйте смело не глядя SIlver Sand в Протарасе. ПОтом скажете мне спасибо)

Всем благ и хорошего отдыха на Кипре!

сносная еда wifi на ресепшн
маленькие номера далеко от моря
Добавлено 17.08.16 11:30 (1 594 символов в тексте)

20:27 25.07.17

Видимо каждому своё. Насчёт моря в Айя-Напе не соглашусь с Вами,потому что были в 2014 году в Asterias Beach,у нас был пляж Макронисос Бич,если я название правильно написала,он считается одним из лучших пляжей. А на пляже Нисси-Бич слишком много народу и он как в последнее время пишут стал очень грязным.

Все отзывы Igor (1)