Регистрация: 25.07.16
августе 2016
27.07.16 - 10.08.16

“Место, куда хочется вернуться”

Alva Donna World Palace-сочетание комфорта, красоты и качества на все 100%.

Отдыхали мы в Alva Donna World Palace в Кемере поселок Кириш с 27.07.2016-10.08.16. Ровно 2 недели незабываемого отдыха. 3 взрослых и ребенок. Тур оператор: Join-UP. Претензий не было. Но, имейте в виду, что у тур оператора проблемы с задержками рейсов. У нас была часовая задержка.

1) Поселение:

Приехали мы в отель в 01.30 ночи. Буквально 5 минут на ресепшн и мы уже с карточкой от номера. Номер дали не тот, что просили. Мы хотели во втором корпусе с видом на Релакс бассейн, дали в третьем 3423 с видом на крышу итальянского ресторана😁 Ну да ладно. Мы все равно в номере почти и не находились!

2) Номер:

Нас было 4 человека (3взр. + 1реб(12)) Номер: Dublexx. 2-х этажный, с двумя санузлами. Сейф в номере был. ❗Минус только один: мало полочек в шкафу, а точнее, их там вообще нет. ❗ А так, все супер! Мы довольны были жильем. Кондиционер работал отлично! Могли регулировать сами! Вот только ночью его на какое-то время отключали! Мини-бар пополнялся каждый день!

3) Уборка:

В каждом отеле всегда есть минусы в уборке. Тут они тоже есть. Но часто получалось так, что мы приходили с моря и в это же время к нам приходили убираться. В этом случае мы только меняли полотенца и просили гели для душа и шампуни.

4) Питание:

Вот тут было все супер! Это действительно было питание на 5🌟🌟🌟🌟🌟

Во-первых, свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро-бесплатно.

Во-вторых, разнообразие фруктов! Черешня, яблоки, груши, сливы, персики, нектарин, инжир, виноград, бананы. Ананасы и инжир были всего один раз((( Все очень сочное и вкусное.

В-третьих, детский стол-шикарный! Супчики, котлетки, рис, пюрешка, гречка, фаршированный перец, овощи на пару, йогурты и сладенькое молочко...ммм...вкусняшка👍

На завтрак, обед, ужин всегда что-то новенькое! Морепродукты: рыба (форель, дорадо, скумбрия, тунец, семга. Жарили кальмаров с осьминогами. И салатики были с креветками и мидиями. Рыбный день у них по средам. Вот тут разнообразие было😅 И раки, и крабы, и мидии...иии...все что хочешь! А раки какие были...ммм...вкусненькие! Ходили 3 раза с двумя тарелками за добавкой раков!!!

Мяса было много! И шашлычки, и котлетки, и цыпленок на гриле. Уже и не вспомню, что было! Но было все! 😂

А какие они на завтрак булочки пекут! Вот тут точно худенькой не вернешься😂

Все соки из тетрапаков, а не ужасные юппи! Ананасовый, яблочный, персиковый, вишневый и апельсиновый.

Мороженое: есть то, которое тебе выдают в стаканчик, а есть дорогое, фирменное и вкусное мороженое Cornetto, замороженный сок и еще какое-то. Обычно оно после обеда в баре на пляже. Его вывозят часика в 2 и разбирают очень быстро!

Еда в отеле круглосуточно! Приехали в отель мы в час ночи. Нас накормили довольно таки прилично. В завершении по теме: "Еда" могу сказать точно, что голодными не останетесь!!!

Есть большая площадка на улице со столиками и вентиляторами и два ресторана. В одном из ресторанов детский уголок со столиками и стульчиками.

5) Пляж: мелкая галька. Пляж огромный. Разделен на 4 части: бунгало с песком по 70$ с человека на день (правда, этот песок только возле самого бунгало! К морю идти нужно будет по камням); пляж с соломенными зонтиками 15+ и два больших пляжа с отличными навесами и маленьким бассейном для деток с морской водой и детскими лежаками.

Море-чистейшее!

Пирс: их 2! Один чисто для прыжков(маленький), а второй для отдыха с матрасами (большой) ❗Один минус! ❗На пирсе нет зонтов!!!❗получается так, что на пирсе возможно лежать только до 11:00! После 11 уже очень дурно становится, а если бы были зонтики, то еще минут 30-40 можно было бы полежать! Заход в море: мелкая галька. Тапочки не нужны! Есть мостики для захода в море! Лежаки занимают с 6 утра. Пирс с 5:30. Для любителей поспать мест в первой линии уже в 7:00 не будет!

6) Контингент этого года: Украина, Казахстан, Турция. Все было тихо и спокойно.

7) С 27 июля по 1 августа людей было не очень много. Но с 1 августа начался сильный заезд, т.к. 5 августа приезжала Катя Лель с концертом в отель. Спасибо Alva Donna за возможность побывать во время отдыха на концертах мировых звезд! Нам очень понравилось!!!!!

8) Территория-огромная!

Корпусов всего 6! Вид на море и на горы с каждого номера боковой!!! А корпуса 4 и 5 с видом на всю главную территорию Альвы. С детками лучше в корпус 2 и 3 селится! Ну а корпуса 1 и 6 смотрят на соседние отели!

Все номера имеют панорамные окна!!!

Нравится мне сочетание пальм и сосен. На территории Альвы этой красоты достаточно! Правда, хвоей совсем не пахнет. Но зато красиво как!!!

Есть два отдельных бассейна с белыми и черными лебедями!!! Территория-чистейшая!!!

Есть один минус: глянцевая плитка по всей территории. Очень скользкая. Если еще и вода на ней, то можно легко упасть и удариться. В сланцах нужно ходить аккуратно. Желательно не бегать.

Есть площадка с большими шахматами на открытом воздухе под навесом.

На территории 6 бассейнов. Один из них-волновой. Работает с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15. Не знаю почему, но все пишут, что дно очень красит ноги! Мы в бассейне не купались, точно сказать не могу! Один большой бассейн. Один релакс бассейн где зона 15+, Оолимпийский бассейн, детский. Водные горки-3. Скорость, конечно, дикая! И крытый бассейн имеется!

Аква аэробика в море и в бассейне в одно и тоже время! Мы предпочитали в море в 11:00. Наташа-привет) Правда, когда было течение, занимались всего 15 минут, а обычно 45 минут. Бочча, дартс, стрельба из винтовки, игры в воде...все есть! В 16:00 начинаются олимпийские игры. Борьба за медаль! 👍 9 теннисных кортов (2 теннисных корта с акриловым покрытием, 7 теннисных кортов с песчано-травяным покрытием) Футбольное поле.

Есть свои магазины с текстилем, хозяйственным, с одеждой, парикмахерская, фото магазин и прокат Segway!

Возле сцены на пляже есть фонтаны!

Еще на территории мини-зоопарк очень чистый и ухоженный! А какие там павлины с длинными хвостами-это просто загляденье!

9) Бары и кафешки: Бар на ресепшене с живой музыкой по вечерам, на море, возле Релакс бассейна! Есть Coffe house и Tea house. Снэк бар. На ресепшене возле Tea house есть небольшая кондитерская, а возле Coffe house есть барчик, кальянная и Вафля-хауз, где готовят невероятно нежные и в меру сладкие вафли! Рядом готовят пончики и пиццу.

Рестораны А’ля карт. Их 4. Итальянский, рыбный, турецкий и еще какой-то Все по резервации за дополнительную плату)

10) Wi-Fi на всей территории отеля и номерах! Не подвел ни разу!!! Сигнал-отличный. Даже на пирсе могла спокойно лежать и смотреть фильм на ютубе.

11) Детки:

Для детей есть игровая площадка на открытом воздухе под навесом и рядом же их мини-домик с мягкими креслами, столиками, матрасами… Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. И Тинэйджер клуб для детей от 12-18. За Мини-клуб ничего точно не скажу, т.к. у нас был ребенок в Тинэйджер клуб, но помню, как детки были докторами и ходили, лечили аниматоров либо людей по территории и впечатлило празднование Нового Года. К пирсу приплыл на байдарке Санта Клаус и пошел с ребятами в Мини Клуб раздавать подарки!!! Тинэйджер клуб: аниматор Максим! Очень классный и веселый! В основном были мальчики и они сами себе придумывали занятие на день) Нашему очень нравилось!

12) Вечерняя анимация:

В Турции отдыхаем 5 раз и вот наконец-то мы сидели на анимации до конца! Было очень зажигательно, интересно и впечатляюще! Ну, а концерт Кати Лель просто переплюнул всех акробатов и танцоров!!!

13) Ресепшн очень красивый и выглядит довольно таки богато!

В этом году познакомились со многими людьми, которые ранее отдыхали в Rixos, Maxx Royal, Delphin, Amara hotels… и так далее…в самых крутых отелях Турции. Так вот, по их мнению, Alva Donna World Palace ничуть не хуже!!! Катались на яхте и проезжали мимо Maxx Royal Kemer. Отель-пустой! Людей на пляже и по территории нет! В то время как в Альве пляж забит!!

Уровень Альвы очень поднялся!

Нам понравилось все! Минусов у отеля почти нет!!!

Спасибо огромное Альва-Донна за теплый прием, за такой шикарный и великолепный отдых! Мы еще вернемся!!! И не раз! Ура!

Релакс бассейн

Территория

Территория

Вид с 4-го корпуса

Анимация

Развлечения и спорт

Alina оценила сервисы

хорошее и разнообразное питание; интересная зажигательная анимация; много детских развлечений; зеле
нет зонтов на пирсе!
Добавлено 17.08.16 11:36 (8 242 символов в тексте)

12:59 17.08.16

Здравствуйте,Алина.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

13:10 17.08.16

СПасиб за такой подробный отзыв.. Павлинами с длинными хвостами заинтриговали ))

13:18 17.08.16

Спасиб за подробный отзыв... Заинтриговали..

07:51 18.08.16

Здравствуйте! Алина, подскажите, пожалуйста, такой момент. я собираюсь приехать в этот отель в сентябре с ребенком (уже были здесь в начале сезона- понравилось), но очень боюсь вируса коксаки, который в прошлые годы в такое время был по всему побережью. Вы не заметили в отеле деток с высыпаниями? Или может что-то слышали от других родителей? Как в этом году обстоят дела с этим вирусом? Буду очень благодарна за ответ).

08:04 18.08.16

Добрый день! Нет, ничего не слышали! Все были здоровенькие! Хорошего отдыха!

08:21 18.08.16

Спасибо!))

03:03 09.01.17

Добрый день. Подскажите, а ночью какой-то бар открыт где можно покушать и выпить алкоголь?

Все отзывы Alina Yurchenko (8)