АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.16
Страны, города: 9 / 16
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 11840
Фото: 239
Отзыв об отеле Alva Donna World Palace,PGS World Palace, Joy World Palace (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
27.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

“Место, куда хочется вернуться”

Alva Donna World Palace-сочетание комфорта, красоты и качества на все 100%.

Отдыхали мы в Alva Donna World Palace в Кемере поселок Кириш с 27.07.2016-10.08.16. Ровно 2 недели незабываемого отдыха. 3 взрослых и ребенок. Тур оператор: Join-UP. Претензий не было. Но, имейте в виду, что у тур оператора проблемы с задержками рейсов. У нас была часовая задержка.

1) Поселение:

Приехали мы в отель в 01.30 ночи. Буквально 5 минут на ресепшн и мы уже с карточкой от номера. Номер дали не тот, что просили. Мы хотели во втором корпусе с видом на Релакс бассейн, дали в третьем 3423 с видом на крышу итальянского ресторана😁 Ну да ладно. Мы все равно в номере почти и не находились!

2) Номер:

Нас было 4 человека (3взр. + 1реб(12)) Номер: Dublexx. 2-х этажный, с двумя санузлами. Сейф в номере был. ❗Минус только один: мало полочек в шкафу, а точнее, их там вообще нет. ❗ А так, все супер! Мы довольны были жильем. Кондиционер работал отлично! Могли регулировать сами! Вот только ночью его на какое-то время отключали! Мини-бар пополнялся каждый день!

3) Уборка:

В каждом отеле всегда есть минусы в уборке. Тут они тоже есть. Но часто получалось так, что мы приходили с моря и в это же время к нам приходили убираться. В этом случае мы только меняли полотенца и просили гели для душа и шампуни.

4) Питание:

Вот тут было все супер! Это действительно было питание на 5🌟🌟🌟🌟🌟

Во-первых, свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро-бесплатно.

Во-вторых, разнообразие фруктов! Черешня, яблоки, груши, сливы, персики, нектарин, инжир, виноград, бананы. Ананасы и инжир были всего один раз((( Все очень сочное и вкусное.

В-третьих, детский стол-шикарный! Супчики, котлетки, рис, пюрешка, гречка, фаршированный перец, овощи на пару, йогурты и сладенькое молочко...ммм...вкусняшка👍

На завтрак, обед, ужин всегда что-то новенькое! Морепродукты: рыба (форель, дорадо, скумбрия, тунец, семга. Жарили кальмаров с осьминогами. И салатики были с креветками и мидиями. Рыбный день у них по средам. Вот тут разнообразие было😅 И раки, и крабы, и мидии...иии...все что хочешь! А раки какие были...ммм...вкусненькие! Ходили 3 раза с двумя тарелками за добавкой раков!!!

Мяса было много! И шашлычки, и котлетки, и цыпленок на гриле. Уже и не вспомню, что было! Но было все! 😂

А какие они на завтрак булочки пекут! Вот тут точно худенькой не вернешься😂

Все соки из тетрапаков, а не ужасные юппи! Ананасовый, яблочный, персиковый, вишневый и апельсиновый.

Мороженое: есть то, которое тебе выдают в стаканчик, а есть дорогое, фирменное и вкусное мороженое Cornetto, замороженный сок и еще какое-то. Обычно оно после обеда в баре на пляже. Его вывозят часика в 2 и разбирают очень быстро!

Еда в отеле круглосуточно! Приехали в отель мы в час ночи. Нас накормили довольно таки прилично. В завершении по теме: "Еда" могу сказать точно, что голодными не останетесь!!!

Есть большая площадка на улице со столиками и вентиляторами и два ресторана. В одном из ресторанов детский уголок со столиками и стульчиками.

5) Пляж: мелкая галька. Пляж огромный. Разделен на 4 части: бунгало с песком по 70$ с человека на день (правда, этот песок только возле самого бунгало! К морю идти нужно будет по камням); пляж с соломенными зонтиками 15+ и два больших пляжа с отличными навесами и маленьким бассейном для деток с морской водой и детскими лежаками.

Море-чистейшее!

Пирс: их 2! Один чисто для прыжков(маленький), а второй для отдыха с матрасами (большой) ❗Один минус! ❗На пирсе нет зонтов!!!❗получается так, что на пирсе возможно лежать только до 11:00! После 11 уже очень дурно становится, а если бы были зонтики, то еще минут 30-40 можно было бы полежать! Заход в море: мелкая галька. Тапочки не нужны! Есть мостики для захода в море! Лежаки занимают с 6 утра. Пирс с 5:30. Для любителей поспать мест в первой линии уже в 7:00 не будет!

6) Контингент этого года: Украина, Казахстан, Турция. Все было тихо и спокойно.

7) С 27 июля по 1 августа людей было не очень много. Но с 1 августа начался сильный заезд, т.к. 5 августа приезжала Катя Лель с концертом в отель. Спасибо Alva Donna за возможность побывать во время отдыха на концертах мировых звезд! Нам очень понравилось!!!!!

8) Территория-огромная!

Корпусов всего 6! Вид на море и на горы с каждого номера боковой!!! А корпуса 4 и 5 с видом на всю главную территорию Альвы. С детками лучше в корпус 2 и 3 селится! Ну а корпуса 1 и 6 смотрят на соседние отели!

Все номера имеют панорамные окна!!!

Нравится мне сочетание пальм и сосен. На территории Альвы этой красоты достаточно! Правда, хвоей совсем не пахнет. Но зато красиво как!!!

Есть два отдельных бассейна с белыми и черными лебедями!!! Территория-чистейшая!!!

Есть один минус: глянцевая плитка по всей территории. Очень скользкая. Если еще и вода на ней, то можно легко упасть и удариться. В сланцах нужно ходить аккуратно. Желательно не бегать.

Есть площадка с большими шахматами на открытом воздухе под навесом.

На территории 6 бассейнов. Один из них-волновой. Работает с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15. Не знаю почему, но все пишут, что дно очень красит ноги! Мы в бассейне не купались, точно сказать не могу! Один большой бассейн. Один релакс бассейн где зона 15+, Оолимпийский бассейн, детский. Водные горки-3. Скорость, конечно, дикая! И крытый бассейн имеется!

Аква аэробика в море и в бассейне в одно и тоже время! Мы предпочитали в море в 11:00. Наташа-привет) Правда, когда было течение, занимались всего 15 минут, а обычно 45 минут. Бочча, дартс, стрельба из винтовки, игры в воде...все есть! В 16:00 начинаются олимпийские игры. Борьба за медаль! 👍 9 теннисных кортов (2 теннисных корта с акриловым покрытием, 7 теннисных кортов с песчано-травяным покрытием) Футбольное поле.

Есть свои магазины с текстилем, хозяйственным, с одеждой, парикмахерская, фото магазин и прокат Segway!

Возле сцены на пляже есть фонтаны!

Еще на территории мини-зоопарк очень чистый и ухоженный! А какие там павлины с длинными хвостами-это просто загляденье!

9) Бары и кафешки: Бар на ресепшене с живой музыкой по вечерам, на море, возле Релакс бассейна! Есть Coffe house и Tea house. Снэк бар. На ресепшене возле Tea house есть небольшая кондитерская, а возле Coffe house есть барчик, кальянная и Вафля-хауз, где готовят невероятно нежные и в меру сладкие вафли! Рядом готовят пончики и пиццу.

Рестораны А’ля карт. Их 4. Итальянский, рыбный, турецкий и еще какой-то Все по резервации за дополнительную плату)

10) Wi-Fi на всей территории отеля и номерах! Не подвел ни разу!!! Сигнал-отличный. Даже на пирсе могла спокойно лежать и смотреть фильм на ютубе.

11) Детки:

Для детей есть игровая площадка на открытом воздухе под навесом и рядом же их мини-домик с мягкими креслами, столиками, матрасами… Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет. И Тинэйджер клуб для детей от 12-18. За Мини-клуб ничего точно не скажу, т.к. у нас был ребенок в Тинэйджер клуб, но помню, как детки были докторами и ходили, лечили аниматоров либо людей по территории и впечатлило празднование Нового Года. К пирсу приплыл на байдарке Санта Клаус и пошел с ребятами в Мини Клуб раздавать подарки!!! Тинэйджер клуб: аниматор Максим! Очень классный и веселый! В основном были мальчики и они сами себе придумывали занятие на день) Нашему очень нравилось!

12) Вечерняя анимация:

В Турции отдыхаем 5 раз и вот наконец-то мы сидели на анимации до конца! Было очень зажигательно, интересно и впечатляюще! Ну, а концерт Кати Лель просто переплюнул всех акробатов и танцоров!!!

13) Ресепшн очень красивый и выглядит довольно таки богато!

В этом году познакомились со многими людьми, которые ранее отдыхали в Rixos, Maxx Royal, Delphin, Amara hotels… и так далее…в самых крутых отелях Турции. Так вот, по их мнению, Alva Donna World Palace ничуть не хуже!!! Катались на яхте и проезжали мимо Maxx Royal Kemer. Отель-пустой! Людей на пляже и по территории нет! В то время как в Альве пляж забит!!

Уровень Альвы очень поднялся!

Нам понравилось все! Минусов у отеля почти нет!!!

Спасибо огромное Альва-Донна за теплый прием, за такой шикарный и великолепный отдых! Мы еще вернемся!!! И не раз! Ура!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Релакс бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 4-го корпуса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще

Alina оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее и разнообразное питание; интересная зажигательная анимация; много детских развлечений; зеле
Минусы отеля
нет зонтов на пирсе!
Добавлено 17.08.16 11:36 (8 242 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 17.08.16

Здравствуйте,Алина.
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

13:10 17.08.16

СПасиб за такой подробный отзыв.. Павлинами с длинными хвостами заинтриговали ))

13:18 17.08.16

Спасиб за подробный отзыв... Заинтриговали..

07:51 18.08.16

Здравствуйте! Алина, подскажите, пожалуйста, такой момент. я собираюсь приехать в этот отель в сентябре с ребенком (уже были здесь в начале сезона- понравилось), но очень боюсь вируса коксаки, который в прошлые годы в такое время был по всему побережью. Вы не заметили в отеле деток с высыпаниями? Или может что-то слышали от других родителей? Как в этом году обстоят дела с этим вирусом? Буду очень благодарна за ответ).

08:04 18.08.16

Добрый день! Нет, ничего не слышали! Все были здоровенькие! Хорошего отдыха!

08:21 18.08.16

Спасибо!))

03:03 09.01.17

Добрый день. Подскажите, а ночью какой-то бар открыт где можно покушать и выпить алкоголь?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Yurchenko (8)