Регистрация: 01.06.11
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

Отель очень понравился:1.заселение. ровно в 14.00.мы...

Отель очень понравился:

1.заселение. ровно в 14.00.мы прилетели в 9 утра,но нас не заселили раньше,сказав,что в отеле очень много народа.

2.номера. Нам достался номер на 8 этаже,просторный,красивый,с балконом,тихий,нам очень понравился.шампуни и прочие принадлежности меняли не каждый день,убирались Ежедневно. Интернет в номерах платный.

3.питание. Достойное,всегда разнообразие мясных изделий,фруктов,мороженого,пирожных,с мужем поправились) все включено до 23.00.

4.анимация. Днем игры,аэробика,аквааэробика,дартс,вечером только интересно будет детям.вечером в отеле скучно,нету дискотеки,даже музыка не всегда была около бассейна.

5.отель. Территории отеля нет как таковой,номера,на 2 этаже ресторан,и бассейн. И все.

6. Море. Отель не находится на 1 береговой линии,чтобы пройти к морю,надо перейти дорогу,пройти магазины,другие отели,минут 5-7 ходьбы, на пляже платные шезлонги и зонты,где то 10 евро на человека. Мы купили себе зонт,и лежали на плотенцах. Море тёплое,чистое,медуз и водорослей я не видела.пляж мелкий песок,хороший вход в море.

7.страна. В Болгарии очень удивил климат, прям как у нас в центральной России,не влажно,легко переносится,ночью даже немного прохладно. Первое впечатление о стране - грязно,не красиво. Со временем привыкли,очень много местных баров и клубов,много иностранцев,особенно молодёжи.

8.экскурсии. Ездили самостоятельно в несебр (старинный город), прогулялись. Брали экскурсию в болгарское село (поели,посмотрели представление,танец на углях). Ездили с экскурсией в созополь-раводиново-ропотамо. (Созополь не впечатлил,замок в равадиново понравился,как в сказке,и катались по речке ропатамо), экскурсия интересная но очень растянута,на обратном пути заехали в бургас молл. А так в Болгарии особо смотреть нечего.

9.сувениры. Популярны изделия из роз,местный напиток ракия.

питание просторные номера хорошее расположение
очень тугой интернет на ресепшене платный интернет в номерах отсутствие дискотеки
Добавлено 17.08.16 11:39 (1 826 символов в тексте)

13:13 26.08.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номерах фен?

Все отзывы анжелика (4)