Регистрация: 17.08.16
июле 2016
09.07.16 - 16.08.16

Отличный отель

Отель шикарный я считаю. Марокканский стиль мне очень по душе, т.к. просматривая отели на букинге для выбора натыкалась много на отели в тайском стиле, что мне не понравилось. А над дизайном здесь постарались, все очень гармонично, красиво, со вкусом. Номер был у нас с джакузи на балконе, очень романтично, напротив джакузи еще небольшой диванчик на двоих и столик, пили чай по вечерам там. Джакузи огромное, на двоих ,все рабочее, в номере идеальная чистота, убирают каждый день, приносят фрукты. А кровать мягко сказано king size, она прям огромная. Так же, есть две раковины, обе рабочие, тоже удобно. Мы ездили в июле, погода была пасмурная, но это не мешало нам загореть, было очень комфортно, но в последние дни когда вышло солнце, стало душно и пекло. Дождик был иногда, но максимум полчаса, а один раз часа 2 шел, но потом как и не было его. В обед было очень душно. Персонал - это вообще отдельная тема, очень услужливый, гостеприимный народ, всегда улыбаются, всегда помогут, подскажут и кланяются в знак приветствия и уважения. У нас был завтрак включен, не сказать что вау, но в принципе нормальные завтраки, потом мы сняли машину в аренду и всегда обедали и ужинали в городе. Но об этом позже. Всего в отеле 77 номеров, поэтому людей мало, на бассейне редко кто был, на пляже тем более, было ощущение что мы одни, хотя утром в столовой народу было прилично. Пляж чистый, вода приятная, теплая, не сказать, что лазурная, но довольно таки чистая, волны маленькие, комфортно было. Лежаки были только у бассейна. В отеле только 1 бар. Сам отель маленький, то есть его территория, прогуляться негде. Бассейн среднего размера, зато есть типа джакузи по краям и купаться можно было в нем 24 часа в сутки. Полотенце выдают без всяких номерков и записей ,взял и отнес потом им обратно в корзину для стирки. Вязли машину в аренду и исколесили Хуа Хин вдоль и поперек. Ездили на водопады, различные парки, аква парк, ночные базары, моллы и т.д. Город спокойный в принципе, очень много ездят на мопедах и мотоциклах. Ходили в городе в спа, там немного дешевле, чем в отеле. Шопинг там никакой, господа, есть пару моллов, но там очень дорого и вещи не понравились. В целом, все понравилось, один большой минус, который был важен для меня. Когда я просматривала фотографии отеля в букинге, там были фотографии ооочени большого и длинного бассейна, метров 200 наверное, ну может меньше. И когда мы заселились и нам девушка с ресепшена проводила экскурсию, она сразу сказала, что этот бассейн не для нас, он для постояльцев резиденции. Поясняю, оказывается есть отель марракеш и прям рядом, у них даже ворота свои, есть резиденция, ну там тоже сдается в аренду и скорее там как апартаменты и это их бассейн длинющий. Было очень обидно и неприятно, так как я человек любящий поплескаться в бассейне, была разочарована, зачем тогда они выставляли фотки того бассейна(. В остальном все отлично!

Sabina оценила сервисы

Добавлено 17.08.16 12:49 (2 890 символов в тексте)

18:18 27.09.17

Спасибо за положительный отзыв!

16:20 16.10.17

Спасибо за красивый фото будем снова ждать в гость на Хуахин

05:51 20.10.17

Спасибо, думаю когда-нибудь вернемся)

05:51 20.10.17

)))

12:42 30.07.19

Всё так! Здорово! Были в дочерью в апреле 2018 года. Очарованы. Всем хорошего отдыха.

Все отзывы Sabina Ismailova (3)