Регистрация: 07.08.16

Серебряный статус

августе 2016
07.08.16 - 12.08.16

Если отель в Муйне, то однозначно этот!

Были с 7 по 15 августа 2016 года. Все пишут, что небольшая территория, но я считаю что места как раз столько, сколько надо! На ресепшене русскоговорящая девушка сразу вручила талоны на бесплатный часовой массаж тела и на бесплатный ужин и обед на двоих, у нас были только завтраки. Все твердят что надо брать только завтраки именно на этой линии отелей, потому что через дорогу от отеля миллион кафешек, очень вкусно и дёшево! Так и есть! Бутылка вина "Далат" 250 рублей в среднем. Пиво не пьём, но тоже очень дешевое! Ром 200р бутылка! И вино и ром превосходные! Мы были много где, но самое лучшее кафе- это "Дежавю" и "Мадам Дин"! Мадам Дин напротив Терракоты. Дежавю - очень приятное место, живая музыка, можно заказать любую песню, певец превосходный. В сезон здесь проходят кулинарные шоу по средам и пятницам, в наш приезд только по пятницам! Сюда стоит сходить обязательно в пятницу!!! Ходили в Боке- стоит сходить туда хотя бы раз. Можно самим на своём столе жарить крокодила, варить суп и т.д. Там можно попробовать всех морских гадов! Ужин на двоих до отвала вышел в 1500р. Работает он с 16.00 до 23.00. Завтраки в отеле- достойные. Каждый найдёт еду себе по душе. И кстати, про суп Фо! Я не знаю что все так восхищаются, по нам, так хренотень! Мы пробовали его в разных местах и буээээ.

У нас было крайнее бунгало с видом на море и на бассейн! В номере чисто, есть все необходимое! По телеку только НТВ. Вай фай везде ловит на все 100!

Море чистое, тёплое, мутное из-за волн, грязи и мусора нет. Некоторых напрягают волны, и мы сами переживали что не сможем купаться, но если бы их не было, не было бы так круто! Мы прыгали в эти волны как дети, не вылезая! Песок белый, на пляже чисто! Вообще вся пляжная линия длинная, можно гулять спокойно и заходить по территории других отелей, посмотреть так сказать как другие живут) Никаких блох не было! Крыс видели на улице у соседнего отеля в огромной куче мусора, который они не убирали! Да и хрен бы с ними. Крокодил и лягушки га гриле не впечатлили. Ели устриц - вкусно, сырые - на любителя, но конечно лучше не рисковать. Никаких дискотек и клубов нет, массажные салоны открываются в 12 дня.

Массаж в белом медведе - говно! Все рекомендовали, мы сходили - больше не ходили. Нормальный в отеле и в мадам дин спати в Нина спа. Массаж всего тела на час - 350- 400р.

Бассейн - один, большой, чистый.

Дожди - были. Раза 3 раза за весь отдых, минут 30 в день, никто не обращает внимания, все также купаются, после чего опять тепло и сухо.

Деньги - неважно где менять, везде примерно один и тот же курс.

Жемчуг - есть морской и речной и честно сказать хер его знает! Обмануть могут везде, мы хоть и читали как выбирать пришли выбирать и ниче не поняли. Брать надо в магазине Long Beach Pearl.

Брали мопед в прокат, ездили на нем смотреть красные и белые дюны, озеро лотосов, сами! Не пожалели! Лучше и дёшево ехать самим. Байк на сутки 500р. Катались на квадроциклах по белым дюнам, это очень круто!!!

Брали только одну экскурсию- в Далат! Остальное далеко и долго( Далат- прекрасный городок! Водопады тоже хорошие. 28 долларов на одного человека. Тоже не пожалели.

Вообще как-то нескладно получилось рассказать, про что вспомнила, про то и написала.

Логотип отеля

Лилия оценила сервисы

нет
Добавлено 17.08.16 13:08 (3 218 символов в тексте)