Регистрация: 17.08.16
августе 2016
01.08.16 - 17.08.16

Отель для тех, кто на диете

Самый плохой отпуск в Турции в этом отеле. Отель тянет на минус 2 звезды. Начиная со входа с улицы, где валялся мусор и кирпичи, душного холла с менеджером, который не понимает по английски и еле-еле говорит по русски. На сайте информация про пляж, тренажерный зал, интернет- полное вранье на 100%. Потому что пляж далеко-идти в жару 45 градусов жары с ребенком-это нереально, он находится через 4 отеля от этого, идти надо через помойки чужих отелей, справа -пустырь с разрушенными зданиями и мусором, а затем подойти к кладбищу. Мимо него надо пройти еще дальше через кэмпинг, где живут местные и наконец подойти и узреть маленький кусок пляжа примерно на 5 метров шириной. лежаки грязные и замызганные, вода в грязном кулере была теплой, напитки тоже теплые. Всего одна душевая, очень примитивная без двери почему-то с холодной водой, раздевалка одна -тоже страшная. Сам пляж с крупной галькой, и очень крупными камнями в воде, скользкими и противными. Мы несколько раз из-за этого падали и поставили себе несколько синяков, а моя дочка умудрилась даже рассечь кожу на ноге. Рядом были пляжи других отелей, кстати, такими же маленькими, но они были ухоженными с деревянными дорожками, которые вели к воде. Само море для нас оказалось тоже неподходящим, потому что волны были очень уж сильными, и вызывали тошноту от сильного качания. Гости из Сочи говорили, что у них Черное море гораздо спокойнее. Интернет в отеле никакой! На это жаловались все, тем более в часы пик (после завтрака и ужина) вообще невозможно было даже сообщение отправить. Как вообще связываться с внешним миром, не ясно!!! Бассейн маленький, и всегда был поло волос и пищевого мусора. Номера в отеле-старые, со старым бельем, нет ни шампуня ни зубной пасты, ничего!!! Сейф работает только за деньги и то без кода, а на обычной закрывашке, что естественно, не может гарантировать сохранность. Освещение вообще- на 40%, т.е. 3 слабые лампы на весь номер, читать книгу было невозможно. Телевизор старой модели размером с книгу. Громкая музыка с соседнего отеля не давала нам спать. Еда -так себе, сначала надо очередь отстоять, как в советское время. А потом есть остатки от предыдущих гостей. Мы с дочкой только яблоки и апельсины ели потому что из фруктов только они были свежими и вкусными, мяса не было, были рожки и макароны (!!!) иногда была рыба, сыр и оливки.

апельсины
бассейн пляж ресторан сервис интернет
Добавлено 17.08.16 14:09 (2 343 символов в тексте)

14:22 20.08.16

Я конечно извиняюсь, но эмоцииям моим нет предела. Прошу меня простить. Но не надо забывать ,что это отель 4* . А если вы хотите , то можете ехать в 5*, и вам будет все нравится. Я понимаю , россияне любят , чтобы подешевле , суперкомфорт чтобы был и при этом дешево. Я отдыхала в отеле не один раз, и с теплотой и удовольствием вспоминаю отпуск. Чего и вам желаю !!! Удачи в поиске отеля устраивавшего лично вас.

19:02 30.08.16

Россиян можно обвинять в чем угодно, но не в скупердяйстве. "Любят, чтобы подешевле"- это не про нас. А разве элементарная чистота и гигиена - это суперкомфорт?

12:32 22.09.16

Видимо у нас и у россиян разные понятия комфорта. В моем номере была чистота и на територии отеля я не видела ничего подобного.

12:14 10.10.16

Я, конечно, извиняюсь, но так "впрягаться" за этот отель, это кем надо быть?)))) не надо рвать ротик, этот отель видели, знаем, что там и как)) Сердару привет, ничего так))) можно потусить)))

15:12 10.10.16

Слово "впрягаться " не входит в мои правила по жизни ! Я обычный адекватный , простой человек , со средним уровнем дохода ! Адекватно оцениваю ситуацию и пишу свое мнение. И кому вы посылаете привет, сами передайте.

15:57 19.10.16

Ксения, я вот тоже не понимаю, к чему вы так обеляете это говноотель? Я там была в сентябре. И я не скажу, что стоимость путевки соответствует отелю. Через дорогу отель 5* Катамаран. Разница в цене путевки была 10 тысяч рублей, но решили что 4ка нам пойдет, мы ведь не в отеле приехали тусить НО!!!!!!!!!!! Катамаран рядом не поставишь!!! Хоть и чуть дороже, но там ВСЁ по другому, начиная от туалета, заканчивая всеми благами отдыха. А разница в цене копеечная. Ну так и зачем отстаивать честь этого четырехзвездочного ужаса? Да этому отелю и двух звезд не дам.

01:35 25.01.17

Милая,это вы рвёте свой обиженный ротик на наши комментарии)Сердару привет?)А что сами в октябре не передали?)

02:14 02.02.17

Я не обеляю , я пишу то , что видела я лично . Номер был скромный но чистый , на территории тоже чисто было и в питании меня все устраивало вполне.Я человек неприхотливый , скромный, и стоимость путевки меня вполне устроила , бюджетный вариант. И 10 тысяч это для меня существенные деньги может для вас нет , у каждого свой уровень дохода. И райдер тоже.

Все отзывы Карина (1)