Регистрация: 21.03.12
Читательский охват: 1982

июне 2016
06.06.16 - 16.06.16

Хорошо, если отдохнуть эконом

Отдыхал с женой в июле. Приехали в отель вечером. Заселили быстро, залог за пульт кондиционера 20евро(отдают по отъезду), холодильник,сейф платный, мы складывали все в чемодан под замок. Номер простой, звуконепроницаемость (полная), кажется что соседи заходят к вам в номер, а не к себе, первое время было не привычно. Убирали на 4 . Территории в отеле нет. маленький бассейн на улице и лягушатник на крыше(вода по пояс) Кормят хорошо, мне понравилось, по утрам бесплатное шампанское, вечером тоже хороший выбор. Много студентов .До моря далековато, точно не первая линия.Пляж хороший, понравился , песочек и вода чистая.Проходящий возле пляжа поезд не слышно.

WIFI в отеле не грузит. скорости нет. постоянно скайп вылетал

Экскурсию брали в Барселону,возле пляжа, 35 евро с человека. На автобусе доехали быстро, гид русскоговорящий,женщина с Минска , живет в Испании 5 лет, она восторге до сих пор от Испании! мы тоже . Барселона шикарный город , все подробно рассказали целый день катались на автобусе по достопримечательностям Экскурсия на 5(но это мне кажется к отелю не относится)

Выселение рано, в 10, очень неудобно! Ничего у нас не украли!

Пляж Калельи

Парк Цитадели (Парк Сьютаделья)Барселона

Храм Святого Семейства (Барселона)

Крыша отеля Catalonia

чистый. хорошая кухня
wifi в отеле не грузит. звуконепроницаемости нет!
Добавлено 17.08.16 15:52 (1 149 символов в тексте)