АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4596
Фото: 0
Отдыхала Парой в
августе 2016
25.07.16 - 01.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Были с супругом в июле-августе 2016 года.

Перелет занял из Москвы ( с квартиры) почти сутки. Перелет лоукостером ( даже вода за деньги). Прилетели в 5 часов утра с задержкой на 1 час.До отеля 60 км, но в пути -3 часа. Такие скорости и дороги в Шри-Ланке.

По приезду завтраком накормили, хотя не обязаны были ( обслуживание в отеле начинается с 12-00). Но лучше бы и не кормили. Еда в этом отеле отдельная песня. Мы брали завтрак-ужин. Вся еда в ресторане невзрачная, невкусная и никакого разнообразия. Одно и тоже и на завтрак, и на ужин. Вкусный только чай. И кусочки ананаса. Если не экономить- лучше взять только завтрак и попробывать местную кухню. Но это если не экономить. Еще один минус. Отель расположен в "деревушке". Рядом за территорией отеля одно кафе с "каким-то" меню. И чтобы пообедать-поужинать надо ехать на тук-туке в Бентотту (100 рупи-50руб). А там кафе-рестораны на любой вкус. И свежие морепродукты подадут, и сыграют на муз. инструментах, еще и станцуют. Только плати деньги.

Отель тянет на хорошую 3*. Со всеми минусами и плюсами. Высокая влажность, поэтому в номере всегда сыро. И белье, и полотенца, все вещи и даже паспорта при выезде были влажные. Номер каждый день убирали ( т.е. заправляли постель и уходили). Свернут слоника или лебедя из полотенец, разложат цветочки - и все. На 1 человека положено 0,5 л воды в день. Мы об этом только в день отъезда узнали. Мы покупали 5л бутылями около отеля. А воды уходит много, потому-что вся еда очень острая ( дезинфекция при такой жаре). Чай, кофе, сахар, шампунь, мыло - в стране с этим напряжёнка. Клали через день- да и ладно. Номер просторный, но грязный и с плесенью( т.к. всегда сыро). На кресла лучше не садиться. Все номера выходят на океан. Это и плюс и минус одновременно. Да красиво, но и шумно. Можно стоять рядом и друг-друга не слышать. Да и ночью тяжеловато засыпать. А уж если гроза, то все трясется и грохочет. И тут-же выключают эл/энергию.

В океане купаться опасно, сильные волны. Только по пояс окунуться. И стоять в воде.

Бассейн маленький, там особо никто и не купается. Только дети, а их в отеле было 1,5 человека. Шляются по отелю- не знают чем заняться. Сидят в фойе, и смотрят в свои смартфоны целый день. А интернет в отеле никакой. Мы как-то прожили 2 недели без интернета- и хорошо было. А детям скучно.

Если едете отдыхать на Шри-Ланку --- не берите детей с собой. Это отдых для двоих. (двум девушкам здесь тоже делать нечего). Хорошо приехать сюда на годовщину свадьбы, день рожденье, юбилей. Это не отдых ALL- включено. Здесь нет анимации и баров. Здесь все тихо и умиротворенно. Мы с мужем каждое утро гуляли по побережью вдоль океана, и кроме ранних рыбаков никого не встречали.

Еще про экскурсии. Их можно конечно купить у местных "гидов". Но один большой минус. Они не русские, они " с трудом говорящие на русском". Их очень тяжело слушать. Можно говорить на английском, немецком и русском - и что-то понять.

Как один из вариантов путешествия по Шри-Ланке ---Одни знакомые заказали индивидуального гида (выпускник МГИМО) и он провел с ними 3 дня по всем достопримечательностям. А потом они уже приехали на пляжный отдых в наш отель. Это наверно оптимально для Ш-Л.

Общее впечатление- побывали в Азии. Но вернуться не хочется. Сюда не хочется. Лучше вдвоем куда-нибудь.

Maiy45 оценила сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.0 Удобство расположения

2.8 Номера

3.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все номера выходят на океан
Минусы отеля
все попрашайничают ( от менеджеров до охранников)
Добавлено 17.08.16 16:25 (3 338 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:27 23.08.16

Добрый день! Летим в этот же отель, прилет рано утром. Подскажите, во сколько Вас заселили в номер? Также интересует средний счет на обед/ужин в ресторане отеля и в кафе. Заранее спасибо!

10:38 29.09.16

Цены скажите пожалуйста на морепродукты и чай, кофе с ресторанах Бентоты. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maiy45 (1)