Регистрация: 17.08.16
августе 2016
25.07.16 - 01.08.16

Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!

Были с супругом в июле-августе 2016 года.

Перелет занял из Москвы ( с квартиры) почти сутки. Перелет лоукостером ( даже вода за деньги). Прилетели в 5 часов утра с задержкой на 1 час.До отеля 60 км, но в пути -3 часа. Такие скорости и дороги в Шри-Ланке.

По приезду завтраком накормили, хотя не обязаны были ( обслуживание в отеле начинается с 12-00). Но лучше бы и не кормили. Еда в этом отеле отдельная песня. Мы брали завтрак-ужин. Вся еда в ресторане невзрачная, невкусная и никакого разнообразия. Одно и тоже и на завтрак, и на ужин. Вкусный только чай. И кусочки ананаса. Если не экономить- лучше взять только завтрак и попробывать местную кухню. Но это если не экономить. Еще один минус. Отель расположен в "деревушке". Рядом за территорией отеля одно кафе с "каким-то" меню. И чтобы пообедать-поужинать надо ехать на тук-туке в Бентотту (100 рупи-50руб). А там кафе-рестораны на любой вкус. И свежие морепродукты подадут, и сыграют на муз. инструментах, еще и станцуют. Только плати деньги.

Отель тянет на хорошую 3*. Со всеми минусами и плюсами. Высокая влажность, поэтому в номере всегда сыро. И белье, и полотенца, все вещи и даже паспорта при выезде были влажные. Номер каждый день убирали ( т.е. заправляли постель и уходили). Свернут слоника или лебедя из полотенец, разложат цветочки - и все. На 1 человека положено 0,5 л воды в день. Мы об этом только в день отъезда узнали. Мы покупали 5л бутылями около отеля. А воды уходит много, потому-что вся еда очень острая ( дезинфекция при такой жаре). Чай, кофе, сахар, шампунь, мыло - в стране с этим напряжёнка. Клали через день- да и ладно. Номер просторный, но грязный и с плесенью( т.к. всегда сыро). На кресла лучше не садиться. Все номера выходят на океан. Это и плюс и минус одновременно. Да красиво, но и шумно. Можно стоять рядом и друг-друга не слышать. Да и ночью тяжеловато засыпать. А уж если гроза, то все трясется и грохочет. И тут-же выключают эл/энергию.

В океане купаться опасно, сильные волны. Только по пояс окунуться. И стоять в воде.

Бассейн маленький, там особо никто и не купается. Только дети, а их в отеле было 1,5 человека. Шляются по отелю- не знают чем заняться. Сидят в фойе, и смотрят в свои смартфоны целый день. А интернет в отеле никакой. Мы как-то прожили 2 недели без интернета- и хорошо было. А детям скучно.

Если едете отдыхать на Шри-Ланку --- не берите детей с собой. Это отдых для двоих. (двум девушкам здесь тоже делать нечего). Хорошо приехать сюда на годовщину свадьбы, день рожденье, юбилей. Это не отдых ALL- включено. Здесь нет анимации и баров. Здесь все тихо и умиротворенно. Мы с мужем каждое утро гуляли по побережью вдоль океана, и кроме ранних рыбаков никого не встречали.

Еще про экскурсии. Их можно конечно купить у местных "гидов". Но один большой минус. Они не русские, они " с трудом говорящие на русском". Их очень тяжело слушать. Можно говорить на английском, немецком и русском - и что-то понять.

Как один из вариантов путешествия по Шри-Ланке ---Одни знакомые заказали индивидуального гида (выпускник МГИМО) и он провел с ними 3 дня по всем достопримечательностям. А потом они уже приехали на пляжный отдых в наш отель. Это наверно оптимально для Ш-Л.

Общее впечатление- побывали в Азии. Но вернуться не хочется. Сюда не хочется. Лучше вдвоем куда-нибудь.

Maiy45 оценила сервисы

все номера выходят на океан
все попрашайничают ( от менеджеров до охранников)
Добавлено 17.08.16 16:25 (3 338 символов в тексте)

15:27 23.08.16

Добрый день! Летим в этот же отель, прилет рано утром. Подскажите, во сколько Вас заселили в номер? Также интересует средний счет на обед/ужин в ресторане отеля и в кафе. Заранее спасибо!

10:38 29.09.16

Цены скажите пожалуйста на морепродукты и чай, кофе с ресторанах Бентоты. Спасибо.

Все отзывы Maiy45 (1)