Регистрация: 26.06.16
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

2.7

Ужасный

Отель на фото выглядит хорошо,на что и купились.На самом деле все в плохом состоянии,старая сантехника,стены,пол.Все в трещинах,электрика болтается на соплях.Несколько раз выключали свет и воду,ждали 20-25мин,Дважды засорялся унитаз.Сантехника ждали полдня.Завтраки ужасные,ужин на тройку,не больше.Были во многих отелях,но такой ужасный первый раз видим.Жили во втором корпусе.Уборка на тройку,мыло и шампунь не напомнишь не положат.Не рекомендуем этот отель никому.

бассейн
все
Добавлено 17.08.16 16:42 (467 символов в тексте)

14:54 20.08.16

По существу ничего не написали. Почему за питание поставили оценку 2? Что в сервисе вас не устроило, кроме напоминаний о шампуньках?

13:31 21.08.16

Очень странный отзыв. Постоянно смотрю отзывы по данному отелю на разных сайтах , т.к. в дальнейшем планирую по бывать в данном отеле. Ни на одном сайте не нашел такого негатива, да отель не премиум класса, да возможно мебель старая., это три звезды. Про еду в основном только положительные отзывы. Еще раз убеждаешься на вкус на цвет товарищей нет, наверное человек просто ни туда попал и обиделся.

19:29 21.08.16

Андрей, не слушайте его))) Отель,действительно,хороший даже три тройки!

09:45 24.08.16

Удивлен таким отзывом... все прочитанные мной отзывы об этом отеле хорошие. Еду в этот отель 18 сентября... хотел раньше, но всё распродано, вплоть до 17 сентября, буду проверять этот отзыв лично...

16:09 24.08.16

а где УЖАСНЫЕ фото? наверно товарищ на что-то обиделся

19:48 24.08.16

Для Кирилла. Прочитал Ваш комментарий. Удачного Вам отдыха на Кипре и ждем Ваш надеюсь достоверный отзыв про отель Роман.

00:52 02.09.16

Действительно странный отзыв. Были с женой в этом отеле в конце мая. Очень понравился. Идеальное соотношение цены-качества. Ну а уж хаять ужины в отеле - верх наглости. Поверьте моему опыту (7 стран и более 15 отелей, не считая тех, где останавливались на экскурсиях на ночь), шеф-повару Romana можно смело ставить пятерку. Очевидно срабатывает стереотип сравнения с турецкими пятерками, где разносолов пруд пруди, правда половину и есть не будешь. И опять же, покупая городскую трешку не стоит рассчитывать на ультра обслуживание. Господа, по деньгам и сервис! И объективности ради могу заметить, что зерно правды в отзыве Олега все же есть. Да! Довольно странные (пардон) унитазы в отеле. Нечто напоминающее тайскую сантехнику. Но в Тае она работает безупречно, а здесь на Кипре алгоритм срабатывания унитаза мы так и не постигли на все 100% но как-то приноровились и обошлись без истерик и вызовов персонала. Ну а если резюмировать - господа, читайте отзывы своих соотечественников! Рейтинг отеля по отзывам туристов более 4,5 из пяти многого стоит!

Все отзывы Олег (1)