Регистрация: 17.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Во первых не 4 ка, а 3 ка оказалось, с погодой нам...

Во первых не 4 ка, а 3 ка оказалось, с погодой нам не повезло на протяжении 10 дней были волны, сильные прохладные ветра. Выходишь с моря после купания и замерзаешь. Пляж грязный, море тоже, купаться с мусором было просто противно.Еда- отвратительная, особенно мясо (за которым огромная очередь), помидоры гниловатые и пластмассовые как у нас зимой продаются, ни какого разнообразия, рыба- мелкая, типа нашей мойвы. Сыр и колбасу есть не возможно- самый низший сорт. Детей кормить просто не чем. Посуда грязная, и все время заканчивается, за тарелками почти драка. Мороженое дают только в обед и на ужин, за ним огромная очередь. Номер- так себе, все старое особенно сантехника, и все очень грязное. Горничная убирает только мусор, меняет полотенца и моет пол по середине. За пределами территории отеля выйти не куда, свалки и недостроенные дома. Лежаки на пляже и возле бассейна нужно занимать часов в 7 утра, позже будет все занято, на пляже лежаки все старые и поломанные. Нет ни набережной ни магазинов (кроме Ашана - продуктовый). Единственный плюс этого отеля большая, зеленая территория, со множества пальм. Отель не рекомендую, выброс денег на ветер и потраченного времени зря.

территория отеля
еда
Добавлено 17.08.16 18:03 (1 187 символов в тексте)

00:14 16.06.18

Все привет.

специально зарегистрирвался чтобы написать.

Заехала 3 июня, дали нормальный номер к кривым кондером.

По поводу моря: конченный пляж с малым количеством шезлогами

на такую площадь работал всего 1 конченный бар, в котором придурошные бармены могли забыть про тебя общаться между друг другом и ржать. Приходилось бить по барной стойке чтобы обратили на тебя внимание. наливали по пол стакана вместо полного.кофе машин в открытом доступе НЕТУ, приходится опять стоять в очереди и ждать кружку кофе, аппаратов как в других отелях с соком для детей тоже нету, приходилась так же ждать. ВИНО ванючее пить невозможно, просишь джин или ром, наливают все с одной бутылки.

Столовая убожество конкретное, выбора еды просто нулевое, картошка фри ерунда полная,

По поводу бассейнов, выходы с бассейна все расшатанные,вылазиишь и боишься что поручни оторвутся.

Комната для детей оставляет желать лучшего, оставили ребенка в комнате, сказали через час заберем. пришли раньше через 30 минут,ребенок сидит в детском домике и плачет,Эти придурки сидят втроем в телефоне и ноль эмоций на ребенка.

Детские танцы проводят внутри здания, грохот и шум сидеть невозможно. Аниматоры днем подходят у бассейна к отдыхающим людям и орут идем на зарядку. Придурошные какие.

Это самый конченный отель за все время мне попался.

Не ездите туда, Вам там ничего не понравится.

Жили мы в номере 1108 мой сотовый 8 904 273 46 86 Звоните, все расскажу в подробностях.

Наши люди конечно тоже отличились, дрались из-за курицы придурки.и из-за картошки фри орали друг на друга)) так смешно было на Вас смотреть)))

Все отзывы Дженни (1)