Регистрация: 17.08.16
июне 2015
20.06.15 - 27.06.15

Отличный отель, чувствуется 5 звезд!

Долго выбирали место отдыха и отель, читали отзывы и пр. Выбрали Rhodes Palladium. По приезду в отель из автобуса нас встретили, помогли донести чемоданы, улыбчивый персонал поприветствовал, предложили сразу коктейли, соки, закуски типа канапе. Разместили сразу же. У нас не было проблем пообщаться с персоналом по-английски, но девушки с рецепшена говорили по-русски идеально без акцента:) Номер дали на третьем этаже (есть лифт, всегда работает) с шикарным видом на море. Заранее до заселения персонал включил кондиционер. Когда зашли в номер - сразу окунулись в прохладу, пахло очень приятно цветами. В номере (дабл) красивая светлая новая мебель, большая кровать с мягким матрасом, чистейшее пастельное белье. Большая ванная комната со всеми принадлежностями. Большой балкон. Нигде ни пылины. Убирали каждый день.

Бассейн. Он большой, правда не очень глубокий. Чистый. Лежаков много, хватает всем. Никто не бежит занимать полотенцами.

На море мест предостаточно. Лежаки, зонтики, матрасы. Море идеально чистое, вода прозрачная, на относительной глубине видно дно. Никаких водорослей. Пляжные полотенца без залога.

Ресторан. Шведский стол. Еда очень вкусная и разнообразная. Еда в этом отеле реально один из самых главных плюсов. Отдыхали много где до этого, Канарские острова, Испания континетальная, Португалия, Италия, Германия, Греция, ну и Турция, Египет, Тайланд. В этом отеле кормили так вкусно - как нигде больше!

На завтрак каждый день слабосоленый лосось, подкопченая белая рыба, ну и пр.: каши, омлеты, яйца, овощи, фрукты, много разной вкусной выпечки, колбаса, сосиски, много сыра, йогурты. Вкусный кофе. На ужин всегда несколько видов мяса: говядина, курица, свинина, рыба. Много салатов, овощей, фруктов. Десерты изумительные. Иногда были суши и роллы. Был "русский ужин" один день, предлагали оливье, кстати неплохой:)

Через дорогу есть супермаркет и магазинчики с сувенирами, одеждой и пр. Можно недорого арендовать машину в Фалираки. Мы объездили весь остров. Милые бухты, интересные городки - Линдос и Родос. Поцелуй двух морей. И пр.

На Родосе очень понравилось. Главным образом понравилось из-за отеля и места. На севере острова дует ветер, сильные волны - для детей не пойдет. Хотя отели на севере дешевле. Лучше выбирать юго-восточную часть острова. Там и пляжи лучше и море спокойнее и бухты есть.

Волны на восточной части острова

Поцелуй двух морей

питание свой пляж номера сервис и отношение
Добавлено 17.08.16 18:11 (2 343 символов в тексте)

09:00 18.08.16

Уважаемая гостья,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор отеля Rodos Palladium Leisure & Wellness для Вашего отдыха и за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем пребывании здесь. Мне было очень приятно читать, что Вы остались довольны проживанием у нас. Положительные отзывы, такие как Ваш, являются лучшей наградой за наши усилия.

Я буду рад приветствовать Вас снова в нашем отеле в скором будущем.

С уважением,
Бабис Гарефалакис
Генеральный менеджер

09:01 18.08.16

Уважаемая гостья,

Я буду рад приветствовать Вас снова в нашем отеле в скором будущем.

С уважением,
Бабис Гарефалакис