Регистрация: 19.03.14
сентябре 2015
04.09.15 - 06.09.15

Везде бы так

Мы на выходные поехали (из Владимира) в Нижний Новгород в зоопарк с мужем и ребенком 3,5 лет. Бронировали отель по телефону указанному на их сайте. Бронировали стандартный номер, с видом на реку, ребенок был без места бесплатно, завтрак на всех троих включен.

Приехали уже в девять вечера, нас сразу, естественно,заселили. В такой большой гостинице мы ни разу не отдыхали, ребенок даже не понял что мы в гостинице, она думала, что мы пришли в торговый центр. Народу много, очень шумно. Номер нам предложили другой, не стандарт, а полулюкс. На эти выходные в Нижний Новгород приехал Бутусов, и его концерт был запланирован на площади под окнами гостиницы, и администратор предложила нам номер с другой стороны гостиницы, без вида на реку,но с улучшением категории. Мы, естественно, согласились.

Номер нам очень понравился, все новое, чистое, большая комната разделена на две перегородкой , получилось как бы две комнаты без двери, и одна без окна. В номере было все: письменный стол, чайник, кресло, телефон, два жк телевизора, большая кровать, диван, столик кофейный, пуфик, полки вдоль всей стены, сейф, в прихожей - шкаф, в ванной были даже халаты и тапочки, а какая везде чистота.

Ну, конечно, не без минусов. Очень темный номер, одно окно, практически на две комнаты, вид из окна на соседние окна (здание буквой Г) и на крышу нижнего этажа.

В холле на нашем этаже стояли диванчики и большой аквариум с рыбками, очень красиво, также там были балконы (в нашем номере не было).

Ресторан был не на первом этаже (вроде на третьем), завтраки - шведский стол. Очень много и вкусно.

А на -1 этаже супермаркет, где можно было купить готовую еду и покушать в номере.

Нам все очень понравилось.

При заселении ребенку подарили маленькую плюшевую обезьянку.

Расположение тоже хорошее, с видом на реку, все близко, напротив входа остановка.

с дивана сняли матрас, спали на нем на полу

душевая кабина

все
одно окно вид из окна темно в номере
Добавлено 17.08.16 18:28 (1 842 символов в тексте)
Все отзывы Мария (12)