Регистрация: 17.08.16
августе 2016
03.08.16 - 13.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Сберегите свои нервы, не ездите в этот отель! Это первый...

Сберегите свои нервы, не ездите в этот отель! Это первый отдых на котором я плакала и мечтала о скорейшем возвращении домой. Когда мы выбирали тур у отеля были шикарные отзывы ( то ли все так изменилось, то ли заказные).

Сейчас я могу определенно сказать - это самый ужасный отель , в котором я была! Единственное что мне понравилось это море и песок, но это не заслуга отеля! Персонал озлоблен и совершенно не нацелен на обустройство нашего отдыха. По-русско не говорит никто, даже на ресепшине ни 1 слова не знают. Отель очень грязный, посмотрите на сломанный стол, до которого никому не дела (а это ресепшн!, лицо отеля), посмотрите на горы грязной посуды, лежавшие 15 минут, который персонал также не торопится убирать, ожидая мух видимо.

Обед это вообще финиш, в ресторане на пляже 34 стола (я считала)). И они хотят 1000 человек покормить за 1.5 ч. Люди по 20-30 минут стоят с полными тарелками и ждут когда освободится столик. Понимаете да, что кушать когда на тебя смотрят голодные, ожидающие глаза мягко говоря не приятно.

Полдник у бассейна (блины) мы ни разу так и не отстояли, видишь очередь 40 человек и еле ползующий персонал и уходишь, махнув рукой. Пекут по 2 блина. Как будто проблема напечь заранее, не заставляя людей унижаясь стоять по 40 мин как на паперти с тарелкой в руках.

Завтракать не чем! Каждое утро: Блины, очередь, жарит по 2 шт в руки. Омлет по 3 шт жарит, больше есть ничего, каши нет вместо хлопьев крошки какие-то насыпаны.

Но ура есть кофе, но он с порошковым молоком и пить также невозможно!

Они даже рис дают порционно ! Рис! О Карл!!!! 1 ложку столовую накладывает, и если ты не убираешь тарелку, а ждёшь ещё, то вторая ложка будет на половину наполнена :))

Грязь это нормально. СанПина у них нет видимо. У них все просто в грязи , скатерти все жирные , с крошками, посуду чистую пока ищешь, 4 тарелки с остатками пищи переберешь.

Стулья столы все пашарпаны их элементарно нужно помыть.

Курят все где хотят на ресепшене, на пляже, мне как некурящей это было неприятно!

Писать ещё могу много, но все не вспомнить, не едьте сюда это 2* отель и не более по питанию, по сервису. Это очень ужасный отель.

За такие столы приходится садиться на обеде

Вся мебель в таком небезопасном состоянии

Единственное достоинство отеля

Добавлено 17.08.16 19:19 (2 162 символов в тексте)

12:52 20.08.16

Спасибо за честный отзыв.

18:53 21.08.18

В августе 2018 года ничего не поменялось!

Все отзывы Davifovna (1)