Регистрация: 26.06.14
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16

3.7

Соотношение цена/качество выдержано,отдых удался

Добрый день! Вернулись вчера из этого отеля,отдыхали семьей из трех человек с сыном 19 лет от туроператора Sunmar. Претензий к туроператору никаких. Все четко,авиакомпания Royal fligft также отработала очень слаженно.

Прилетели мы ранним утром,заселили нас где-то через час по прибытии по мере готовности в трехместный номер на 2 этаже. К сожалению,в отеле нет family room, по крайней мере не было в продаже,пришлось ютиться всем в одной комнате,благо номер достаточно просторный. Мебель,конечно,не очень новая,я даже сначала хотела попросить переселения на другой день,но потом передумали.Все работало, от добра добра не ищут, мало ли как в новом номере будет работать кондер и опять же все уже погладили и развесили, петли скрипучей двери санузла смазали.

Территория уже описана в других отзывах, достаточно ухоженная.

Есть бассейн, бар у бассейна и таверна повыше с бесплатным Wi-fi. Вечером, конечно, там аншлаг из желающих воспользоваться этим благом цивилизации, потому он работал не всегда. Бассейн чистый, отдыхающие детки зачастую предпочитали его морю ввиду низкой температуры моря. Днем желающие в нем играли в волейбол, натягивалась сетка. Я не пробовала, так как считаю кощунством плавать в бассейне, при наличии моря.

Анимация не заявлена.

Питание неплохое, голодными не останетесь, но к концу отдыха все уже поднадоест, так как блюда часто повторяются. Концепция все включено лайт, т.е. напитки и мороженое только во время еды,в перерывах между приемами пищи бесплатного питания нет.

Брали 2 экскурсии на гору Филеримос/ Родос и остров Сими на пароме,все очень понравилось, но жуткая жара в разгар дня несколько напрягала,в утренние и вечерние часы было бы значительно лучше. Также брали машину в аренду в Calithea cars вправо от отеля,ездили в Линдос и на Прасонисси, круто! На обратном пути заехали в рыбацкую таверную Plimiri, отведали свежайшие морепродукты на гриле за очень сходную цену,просто невероятно вкусно, рекомендую! Брали дизельный w Polo,мизерный расход топлива поразил.

Да,сейфы в отеле есть, внизу у ресепшен как почтовые ящики, но мы впервые не воспользовались, ничего не украли,даже чаевые оставляли, персонал не забирал.

Уборка также без претензий,белье/полотенца также меняли регулярно.

В отеле отдыхали русские и очень много словаков,все чинно-благородно.

Море, действительно, рядом, очень чистое, как слеза, но в наше время почему-то было прохладным, особенно последние два дня,может быть,течение сменилось.28 градусов,как писали в предыдущих отзывах, не было точно,для августа это, конечно, несколько неожиданно. На пляже по левую сторону лежаки 3 евро,по правую 6 евро,разница в качестве пляжа/лежаков/зонтиков не очевидна.Мы не брали лежаки,у нас были с собой полотенца,замечательно обошлись ими. Разделяет два пляжа как всегда водная развлекаловка,мужчины мои катались на мини-диванчике за 30 евро вдвоем, минут 10 их колбасило,я бесплатно снимала эту веселуху на видео из лодки.

В-общем, отель рекомендую для не слишком привередливых людей,отдохнете хорошо. Тем же,которые за свои деньги хотят получит чего-то совсем неземного,не сюда. P.S. Возле отеля вправо есть два небольших супермаркета для туристов,а минутахтв двадцати в том же направлении есть большой супермаркет AB, где отовариваются местные,там все значительно дешевле. Даже в Duty free бутылка оливкого масла была ровно в два раза дороже,чем в этом супермаркете,точно такая же марка, кислотность и объем. Так что на Дьютик особо не рассчитыаайте,лучше купить в супермаркете товары местного производства.

Рассвет на пляже

Вид из окна отеля

ОЛьга оценила сервисы

Удобство расположения

приветливый персонал близость моря
грязноватый пляж бычки одноразовые стаканчики салфетки могут валяться. для кого-то-отсутствие анимации
Добавлено 17.08.16 19:45 (3 600 символов в тексте)

12:34 19.08.16

Скажите стоимость аренды авто?

16:49 19.08.16

Конкретно эта машинюшка 60 евро в день и заправились всего на 10 евро,машину поменьше типа Смарта стоили 170 евро на 3 дня,например

19:12 19.08.16

А в районе 30 евро авто есть, не в курсе?

20:19 19.08.16

Вряд ли,в этом прокате уж точно.Он чем удобен-там девушка русская работает и отзывы были хорошие

14:31 20.08.16

Подскажите : на пляже 3 (6) евро за лежак? или комплект из двух лежаков и зонта?

17:22 20.08.16

За лежак, зонтик прилагается. Комплект из 2 лежаков под зонтом будет 6/12 евро

10:33 21.08.16

Есть.

10:36 21.08.16

В этом отеле есть family room. Вы не спрашивали. Они находятся по бассейном. Вы мимо них ходили на море.

16:05 21.08.16

Я подозревала,что это они и есть. Когда мы тур выкупали,в продаже их не было точно,я искала именно такое размещение в приоритете.

14:52 30.08.16

Подскажите, а воду надо покупать или там дают бутилированную?

21:08 30.08.16

Можно набрать в бутылки во время приема пищи у бара.Один раз покупаете бутылку в супермаркете,затем наливаете бесплатно.между приемами пищи бесплатного ничего нет

Все отзывы ОЛьга (7)