Регистрация: 20.05.12
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Цена - качество

Отдых удался. Хороший персонал. Отличное размещение. Номер прекрасный, а главное отлично работающий в номере кондиционер. В номере все у нас было чисто. Мебель и белье отличное. Вид из окна с боковым видом на море. Оплачивали обычный. Расселили в 11.30 (номер ждали только час и раньше 14.00 въехали с огромным удовольствием). Денег никто нигде ни разу не просил. Бармены, горничная, служба приема гостей и рецепшен - отличный персонал. Всегда улыбаются и очень стараются помочь. Бармены приготовят на ваш вкус любой коктейль, только надо попросить. Питание хорошее, качественное, но без изысков и морепродуктов. Они были, но мизерно. Рыба есть, но тоже без изысков приготовлена. Ресторан не особо украшают, а вернее совсем ничем не украшают. Никаких красот из арбузов или чего либо еще не делают. Все строго, чинно, неплохо. Официанты в ресторане плохо обучены, но стараются. Места общего пользования не так хорошо выглядят как номера. Еще требуется обновление. Кое-где требовалось бы получше убираться. Сказывается нехватка персонала. Единственно от чего мы в восторге, так это от внутреннего бассейна между двумя зданиями. Ощущение что там градусов 28 а не 41. В общем там мы и обитали во второй половине дня, так как на стороне где море и пляж находится было почти невозможно, а там как в раю. Тихо, прохладно, сытно, так как рядом обалденная кондитерская и первый раз в жизни в Турции мы ели отличный чизкейк и другие тортики и десерты, а также чудный кофе латте. Бар там же прекрасный и обслуживание и выбор. Единственно нет барного меню. Посетили аля карт Китайский, на наш вкус - это посмешище (не тратьте деньги), а рыбный бесплатный вполне приличный. В другие платные после Китайского уже не пошли. Так что кто не гонится за чем то шикарным и дорогим, то сюда можно ехать смело. Цена -качество в этом отеле точно совпадают. Вечерние шоу отличные, а территория небольшая и особо гулять негде. Резюме такое. Отель подходящий для релакса взрослой компании. Спасибо за хороший отдых. Про отдых с малышами ничего добавить не смогу.

Да.....спасибо за отличный тренажерный зал с самым новым оборудованием, приличным кондиционированием.

есть бассейн без солнца во второй половине дня
если не придираться то нету
Добавлено 17.08.16 19:52 (2 140 символов в тексте)

20:44 21.08.16

Подскажите,пожалуйста,есть ли бар на пляже и какой там ассортимент( делают ли коктейли)? Заранее спасибо!

18:51 24.08.16

Если в этом году принципиально ничего не поменялось, то:
1. В баре рядом с пляжем (он же бар у амфитеатра и на дискотеке) ассортимент спиртного тот же, что и во всех остальных барах.
2. Коктейли делают (причем есть несколько коктейлей, которые делают только там). Из барменов рекомендую Кадира - хорош.
Точно узнаю через месяц )))

19:36 28.10.20

Спасибо, отель можно взять на заметку.

19:57 28.10.20

нам очень понравилась внутренний дворик отеля, там практически нет солнышко , но супер классный бассейн, бар и вкусненькие кафешки и всю вторую половину для можно проводить там. Жары нет и ощущение, что ты где угодно, но не в Турции, такой там покой и прохлада в любую жару. Мы были в начале августа.

20:25 28.10.20

Спасибо за ответ.