Регистрация: 17.08.16
августе 2016
09.08.16 - 16.08.16

Медер-Кемер, я уже скучаю!

Отдыхали в отеле с дочкой в первой половине августа. Это был отдых, как в сказке)) Отдыхали в Кемере второй раз. После первого отдыха думали, что лучший отдых невозможно представить. Оказалось все по-другому... Заселили нас сразу после приезда в 16 часов. Когда увидели вид с балкона (хотелось вид на бассейн) попросили поменять. Нам поменяли номер сразу и без дополнительных оплат!!! Природа Кемера, солнце, море и приятный персонал Medera сделали наш отдых незабываемым.

Очень понравилось общение с ребятами-аниматорами. Ферхат - это замечательный, обоятельный, общительный человек, который отдает себя полностью своей работе, знает всех отдыхающих по именам и всегда находит время, чтобы уделить внимание! Ляля - девушка комуникабельная, веселая, которая быстро находит подход детям и взрослым. Без Dj Sameta отель был просто скучным. Самет знает как завести и поднять настроение всем отдыхающим одной только музыкой!

Весь персонал отеля добродушный и внимательный. Питание понравилось, все свежее и вкусное. Уборка номеров на 5, помещение отеля и територия поддерживаются в чистоте круглосуточно!

Спасибо за прекрассный отдых))

Уже ждем следующей встречи!!!

все услуги на плюс
нетнет
Добавлено 17.08.16 21:49 (1 169 символов в тексте)

17:58 20.08.16

здравствуйте,скажите,а на пляже есть бар?

Все отзывы Natalia (1)