Регистрация: 12.05.11
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

Комфортный отдых!

Прилетели рано утром, большой группой. Зная про заселение после 14, мы переоделись в СПА в пляжные вещи, оставили багаж в камере хранения и пошли загарать.

Самое первое впечатление от пляжа было несколько удручающим: в 8 утра нет свободных лежаков на пляже, а те, что свободны ,вряд ли можно назвать лежаками- грязные, рваные. В итоге, мы расположились у бассейна , до моря 50 метров .С маленькими детками, конечно, у моря удобно, они играют в песке, копают, нам было не принципиально.

Море несколько дней подвело- штормило сильно ,принесло грязь, купаться было не приятно.

Очень удобная песчаная отмель , проплывешь и можно отдохнуть.

Пляж чистят регулярно.

Один день шел дождь и было очень холодно, поэтому у нас появилась возможность прогуляться в поселок. Идти ,конечно, не удобно, по обочине, минут 20 неспеша. Смотреть там совершенно не чего, наша цель- купить оливковое масло домой. В минимаркете( все местные там покупают продукты и прочее) купили масло значительно дешевле, чем в магазинчике рядом с отелем.

Номер у нас был дабл, с дополнительной кроватью из шкафа. Сам номер не большой, но нам было комфортно. Удобный санузел, большой балкон. Порадовало наличие кофемашины, чайника. Минибар пополняли регулярно, в удобное время. Убирали тоже всегда с утра,не мешая нашему дневному отдыху.

Хочется отметить всех сотрудников отеля, очень добросовестное отношение к своей работе, стараются максимально комфортизировать нам отдых.

Питались мы на 1 этаже, много написано ранее, поэтому по ассортименту блюд не буду повторятся. Голодным абсолютно точно никто не останется. Столы всегда есть свободные , убирают постоянно.

Развлечений в отеле нет, анимация, если честно, совершенно никакая. Каждый развлекал себя сам.

Был греческий вечер, понравились танцоры, а вокалисты были скучноваты.

В итоге: отдыхом остались довольны, друзьям будем рекомендовать.

замечательный персонал уютная компактная территория
Добавлено 17.08.16 21:49 (1 874 символов в тексте)

09:43 22.08.16

Здравствуйте,скажите пожалуйста за сколько вы масло купили оливковое?

10:01 22.08.16

Здравствуйте! Выбор достаточно большой в минимаркете. Мы взяли два вида масла, 1 литр пластик - 5.70 примерно, точно не помню уже.

Все отзывы Ольга (10)