Регистрация: 17.08.16

Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
06.08.16 - 17.08.16

1.7

твердая тройка

Начиталась хороших отзывов об отеле и решили ехать именно туда. Сразу скажу,за границей бываю 2-3 раза в год и сравнить есть с чем.Прилетели 6 августа, в аэропорту встречали с лукумом и сувенирами(только российские рейсы). На этом хорошее в этот день закончилось!!! Привезли в отель к 11 часам, на рецепшене не протолкнуться, сказали размещение после 14часов,а по факту в номер попали только в 16-30!!!! практически день на смарку. Заселили нашу большую семью в корпус С в 2 семейных номера. Я за всю свою жизнь не видела такой грязи в номерах!!!! волосы!!! остатки мыла и шампуней от предыдущего хозяина!не работающий фен, вырванные с корнем розетки! отсутствие полотенец! Унитаз и раковина наверно не мыты несколько лет! Естественно я пошла на рецепшен, высказала претензии, сказала что у меня двое трехлетних детей,попросила поменять номер, на что девушка Ирина мне ответила, что гостиница забита до отказа и других номеров НЕТ! Дальше было еще ВЕСЕЛЕЕ! наступило время ужина! Мы отстояли очередь 45минут!!! Маленькое помещение, метров 60-80, называемое рестораном, обслуживает 4 корпуса!!!!!!!! правда корпус люкс, куда с детьми не селят, питается отдельно. Встретились с гидом украинцем Дмитрием, который выслушал наши претензии и сказал не нравиться переезжайте .Русских почти нет, в отеле молдаване, украинцы, турки и англичане. Питание однообразное, рыба через день, рис, картошка фри, переваренная всегда вермишель, котлетки, курица. Но самое главное в этом горе-ресторане это ОСЫ! Я в таком колличестве их никогда не видела! если на тарелке что то мясное,с вами будет кушать стая!! впервые в жизни видела как они выгрызают куски колбасы величиной с себя и уносят их!! А грязь какая под столами!!! Аквапарк тоже отдельная тема, ни кто за отдыхающими в нем не следит, за 11 дней отдыха, я лично видела 4 скорых увозящих из него пострадавших! Катаются маленькие дети, в нарукавниках,не умеющие плавать, на кругах, их сбивают взрослые летящие следом! Любимое развлечение взрослых и детей ехать на животе вперед головой! Кондиционеры тоже ПРОБЛЕМА, их никто никогда не чистил,при включении начинается ТАКОЙ ГРОХОТ!!!!!А блок кондиционера установлен прямо на балконе, так что посидеть на 2х метровом балкончике вам не удастся, сдувает горячим воздухом!! Вобщем пару дней я надеялась на Одеон тур,принимающюю сторону Корал-тревел,корые обещали нас переселить в другой отель, но по сути ничем не помогли, тем более мы экскурсии у них не взяли.Сами пошли в местное агенство и подискали отличный недорогой домик рядом с этим отелем! Так что за отпуск заплатили дважды!!! Может кто то скажет скупой платит дважды, но я считаю что за 340 тысч рублей, моей семье должны были предоставить нормальную услугу!! Ведь МЕРЗОЙ(только так) а не Мерсой позиционирует себя отличным отелем, просит в обьявлении на рецепшене поставить отличные оценки в фейсбуке.Нам очень понравился Ичмелер и Мармарис! Мы еще обязательно туда приедем, но только не в Мерзой!!!

любимые звери отеля

это столовка для 4 корпусов?!???!!

пять часов на рецепшене!!!

нет
грязь осы грязь везде . осы. очереди в ресторане.
Добавлено 17.08.16 21:54 (2 949 символов в тексте)
Все отзывы Маргарита (2)