Регистрация: 14.08.16
сентябре 2014
25.09.14 - 06.10.14

Отдыхали большой компанией (5 взрослых и 4 детей...

Отдыхали большой компанией (5 взрослых и 4 детей : 10,10,8 лет и 3 года). Заселили быстро,номера дали все рядом

Территория большая но всё близко: море,горки,карусели.Вход в море нормальный (специальной обуви не требуется).Две горки и рядом небольшой скалодром, детский бассейн. Лежаки и полотенца бесплатно, места заранее не занимали: даже когда приходили часов в 10-11 всегда находилось 3-4 лежака рядом.

Анимация была каждый вечер и детская, и взрослая, но мы не ходили. Зато активно участвовали в дневной: водное поло, волейбол, настольный теннис.

Отель очень удачно расположен с точки зрения развлечений для детей: рядом находятся луна-парк (бесплатные жетоны выдают при заселении в отель), зоопарк (бесплатно) и аквапарк. На самой территории отеля небольшая детская площадка с каруселью и надувными "прыгалками".

Питание хорошее, разнообразное, очередей не было, всегда находили большой стол для всей нашей компании. Мороженое целый день (что очень радовало детей), после обеда в течение двух часов - сладкая вата и попкорн. Алкоголь тоже вполне приличный: пиво, вино, коктейли.

Экскурсии брали у туроператора (Biblioglobus). Так как детей с нами было много, то порадовало, что все экскурсии не очень продолжительные по времени: уезжали часов в 8-9 возвращались к концу обеда.

Единственный минус - не было wi-fi, но в баре через дорогу при покупке пива - он бесплатный))) пользовались пару раз.

Вообщем, очень рекомендуем для семейного отдыха с детьми.

Добавлено 17.08.16 22:05 (1 474 символов в тексте)

22:23 17.08.16

Максим, судя по фотографиям, Вы были в конце сентября- начало октября. Какая была погода? Были ли ветер, дождь, волнения на море? Нужны ли теплые вещи? Кондиционеры работали в это время года?

22:11 18.08.16

Да,мы были с 25 сентября по 6 октября. С погодой нам в целом повезло: всего один день моросил небольшой дождь и было закрыто море. Всё остальное время-солнце, +25-27 и спокойное,тёплое море. Лёгкие свитера одевали только детям по вечерам. Кондиционер работал.

14:06 19.08.16

Зачем писать про отдых в 2014 году? Сейчас очень многое изменилось, к сожалению, не в лучшую сторону: нет бесплатных жетонОв в лунопарк, нет скалодрома, лежаки занимаем в 6 утра, в 8 найти свободные места проблематично. Карусель только одна, водных горок 2, но одна совсем маленькая. Бара через дорогу тоже нет. Не вводите людей в заблуждение)

23:08 19.08.16

Мы описали свой отдых, который нам очень понравился. Если что-то поменялось в худшую сторону - жаль((( А насчет лежаков в 6 утра... мы отдыхали в конце сентября - не сравнивайте с августом, когда в отеле аншлаг)))) Хорошего отдыха!

Все отзывы Максим (4)