Регистрация: 17.08.16

августе 2016
01.08.16 - 17.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Роскошь!!!

У меня наверно и не хватит слов, что бы выразить свой восторг от отдыха в отеле Maxx! Умопомрачительная роскошь, идеальный сервис, великолепный персонал, шикарная огромная территория, питание на уровне мишленовских ресторанов. Мы даже не выходили за территорию отеля, так как отдых в самом отеле полная чаша. Я отдыхала в разных пятёрках, но этот отель невозможно сравнить с каким либо другим. Атмосфера и обстановка в отеле Maxx безупречна, от заселения, до самого выезда. На ресепшне нас встретили шампанским и клубникой в шоколаде. Нет никакого ожидания до 14, пока мы в расслабленном состоянии попивали вино, нам подготовили нашу виллу и после проводили до самых дверей. У нас была Maldives villa. Нас очаровали убранство, интерьер и роскошь, две ванные комнаты, джакузи, терраса, полный набор великолепной косметики, о таких мелочах как чайник и чашки и говорить не стоит. Вилла просто фантастика! В номере нас ожидали свежие фрукты, живые цветы, турецкие сладости и неизменное шампанское Dom perignion. Кстати из аэропорта нас встретили персональным трансфером. Отель не из дешёвых, но у нас получилось купить тур на тридцать процентов дешевле. Мы случайно нарвались на тур-агента дмитрия кукина в соц сети вконтакте. Нас просто очаровали его профессиональные качества и отменный сервис обслуживания. Ни минуты не пожалели о сотрудничестве. Хочется немного рассказать об инфраструктуре отеля. У отеля 9 бассейнов включая детские, главный ресторан, более десяти различных баров, 5"ala carte " ресторанов, из них больше всего нам запомнились Ocean"s (рыбный) и Bueno (стейк ресторан), вкуснейшая Шоколадница, несколько Снек-баров и даже два детских. Множество развлечений для деток, но так как мы были вдвоём с парнем, а детей у нас нет, то я почти ничего не могу сказать. По виду детей можно было определить, что они были очень довольны. Главный ресторан работает круглосуточно, выбор блюд впечатляет! Изысканные блюда на любой вкус и предпочтения. Нескончаемые столы десертов, фруктов, салатов и овощей, все сорта мяса не перечесть. Огромное разнообразие сыров мягких и твёрдых сортов, мясные нарезки, мороженое, фруктовые и овощные фреши на любой вкус. Очень разнообразная и хорошо продуманная анимация. Весь день всевозможные развлечения на любой вкус. Дартс, водная гимнастика, баскетбол, аэробика, бочча, йога, водное поло. Проводились вечеринки на пляже, вечерние развлекательные шоу с живой музыкой, дискотека на открытом воздухе, да всего просто не перечесть! Приезжали приглашённые ди-джеи, довольно известные. Турецкая баня и сауна входит в стоимость тура, витамин бар, комнаты отдыха и терапии, фитнес центр и огромный крытый бассейн. Мне очень понравился массаж в СПА, отличные профессионалы. Качество обслуживания на высшем уровне. Обязательно посетите ресторан Гольф-клуба "Montgomerie". После его посещения остались самые замечательные воспоминания. Все сувениры домой покупали в магазинах и бутиках на территории. Цены не сильно завышены, нас всё вполне устроило. При выселении нам дали билет в ВИП-зону аэропорта, что стало приятным сюрпризом ). В целом отдых получился великолепным. Мы будем только рады вернуться в Maxx!!!

Добавлено 17.08.16 23:30 (3 167 символов в тексте)