Регистрация: 18.08.16
августе 2016
05.08.16 - 14.08.16

Отель с красивой территорией и отличным пляжем

Только что вернулись с Бали. Впечатления отличные. Нам повезло попасть в этот отель. Главное преимущество - один из лучших пляжей. Отливы, приливы, водоросли, мусор - присутствуют, но почти не заметны. В соседних отелях дела обстоят гораздо хуже. Территория огромная, красиво оформленная, есть статуи драконов, огромные водоемы.. словно дворец. Много живности, включая гусей, уток, птиц, бурундучков. Бассейн почти на пляже. Лежаки качественные, есть зонты. Много ресторанов, в том числе и на пляже. Завтраки обычные. Расположен выгодно. Направо пойдешь в Виладж попадешь, где можно хорошо поесть и недорогое пиво. Сувениры и массаж (дешево, но качественно). Чуть дальше пойдешь - ресторан Бабу с морской едой. Налево поедешь - Бали коллекшин. Дорого, но для тех кто ищет больше комфорта. На счет экскурсий рекомендую Яшу (это настоящее имя, а не руссифицированное). Он сам найдет вас на пляже. Цены у него минимальные (стоит поторговаться), но экскурсии отменные. Он также по ресторанам и массажным салонам может повозить (бесплатно). Детям будет вообще супер... мы прикормили бурундучка, как бы домашний питомец. Номера большие, все есть.. с балконами. Просите поближе к морю и верхние этажи. Будет светлее, воздух морской и до пляжа пару шагов. Вай фай не плохой и бесплатный, фильмы смотрели без тормозов. Мы были с супругой и ребенком и когда зашли в номер, то там уже поставили третью полноценную кровать, заправленную как надо. К сожалению, в отели только спали.. так как на экскурсиях целыми днями пропадали.

Территория

территория расположение пляж
завтраки
Добавлено 18.08.16 08:07 (1 516 символов в тексте)

15:01 13.09.16

Как долго лететь туда, подскажите плиз.

Все отзывы Ereke (1)