Регистрация: 11.08.14
июле 2016
29.07.16 - 01.08.16

Отдых очень понравился

Приехали мы в отель в районе 08.00, заселили как только освободился номер в 10.00. В отличии от многих курортов, не посмотрели, что заселение с 14.00 и одели браслеты, чтобы мы могли позавтракать. Питание брали только завтраки. Потом мы поставили свои вещи, переоделись и до заселения были возле бассейна. Питание хорошее( повторюсь, что могу судить только завтраки). Яйца вареные, омлет, глазунья, овощи, колбаса, сыр, булочки, печенье, йогурт, фрукты, хлопья, джем, масло. Если конечно вы вредные придиры и дома кушаете лобстеров и яйца беннедикт-то вам тут делать нечего)))) Номера большие, полотенца и постельное чистое. Пол конечно не вымывают начисто)) но так как нас постоянно не было в номере, загодили обмыться и переодеться и ходили в шлепках, поэтому особой проблемы не было. До моря идти 5 минут. Там есть территории с платными лежаками и выделенные места под туристов с палотенцами. Море чистое, песочек белый. Поменьше бы хабариков тушили в песок и цены бы не бало))) Норода очень много, но в море свободно себя чувствуешь и плаваншь. Брали только завтраки специально, чтобы не быть привязанным к отелю и кушать все что захочется. Определенные места посоветовать не могу, так как когда выходишь на прогулочную улочку, кафе, баров и клубов там на любой вкус. Мы старались обедать и ужинать в разных местах. В более дорогих заведениях ужин обходился в районе 50лев. 1 евро это 1,9 лев. Ну например стейки (хороший большой кусман мяса) очень вкусно приготовленный там стоит от 18 до 26 лев в зависимости от заведения. Пол литра пива стоит от 2,5 до 3 лев. Очень вкусная уличная еда, целая коробка маленьких пончиков приготовлинных при вас и политая любым сиропом на выбор стоит 4,5 лева. Очень большой кусочек пиццы 3 лева. Голодными не останетесь))) В Несебр не брали экскурсию, так как проядя меньше минуты из отеля вы окажетесь на остановке где на автобусе 1, вы доедите до конечной остановки старый Несебр. И гуляете опять же ни к кому не привязанные. Там мы тоже заходили в кафешку и кушали их кебаб и блины. Кебаб очень сьедобный, мы с мужем на двоих ели)))))отдых очень понравился, все позитивно))))

Суп таратор, цена везде от 4 до 4,5 лев. Национальный суп из их закваски, огурца, укропа и чеснока. Подается холодный

Если будете покупать мороженое, берити в таких полатках, где есть выбор вкуса. Оно очень вкусное) есть еще мороженое из автомата по 1 леву, там оно попроще)

Дородо в соусе из криветок и овощи гриль вышла в районе 20 лев

Ризотто с морепродуктами, вышло в районе 15 лев

Уличные пончики за 4,5 лева

сейф только на ресепшене
Добавлено 18.08.16 09:22 (2 117 символов в тексте)

15:00 02.09.16

вообще то 1 лев - это 0.5 евро, а не 1.9

13:37 30.09.16

Юлия, вот вы пишете: "Очень вкусная уличная еда, целая коробка маленьких пончиков приготовлинных при вас и политая любым сиропом на выбор стоит 4,5 лева."
Мы сегодня вернулись из этого отеля, обошли пешком почти весь Слънчев Бряг и окрестности, но нигде так и не встретили, где продают эти пончики. Я их очень люблю и все дни искала. Хоть уже не актуально, но всё же подскажите: а где продавали пончики?

22:40 30.09.16

Думаю, Юлия просто зарапортовалась. Конечно, за 1 евро дают 1,9 левов.

09:43 11.10.16

мы выходили на улицу вдоль побережья, где находились все кафе и бары. И если идти влево к кафе Terra, метров через 20 продают эти пончики. Они у меня в фотографиях есть)

15:39 11.10.16

Спасибо, Юлия. Мы по этой набережной прогуливались неоднократно, но, видимо, не увидели.

Все отзывы Юлия (3)