Регистрация: 06.11.13
июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

Отличный отдых!

Хочу поделится своим отзывом об отеле. В италии первый раз, разместились в отеле 2*. Ожидали скромного отдыха. Но, к большому счастью, отель превзошел все наши ожидания. Размещение среднее, номера были на двор, номера очень чистые,средние, но высокие потолки, фен, телевизор, кондиционер бесплатный, сейф бесплатный, белье постельное чистое , меняли полотенца два раза в неделю. Завтраки континентальные, но особенном отмечу вкусные круасанны, готовят сами, чай, масло, джем, кофе. Брали обеды и ужины на месте ( комплекс- 12 евро) , очень большие разнообразные наборы, и не повторяются. Входит вино и десерт. Дополнительно комплимент от повара. Местоположение отеля, остановка рядом при входе, до центра пешком минут сорок, на автобусе 20 минут, пляж через дорогу, примерно 300 метров. Лежаки и зонтики не брали, на своих полотенцах, нисколько нас не смущало. Если в отеле берете лежак и зонтик, сумма 6 евро,если на пляже 10 евро. Экскурсии покупали от Данко, гид профессиональные, забирали прямо у отеля. Большое отдельное спасибо хозяину Антонио и всему персоналу за уютный и комфортный отдых. В отеле работает русскоговорящий персонал.

Добавлено 18.08.16 10:07 (1 141 символов в тексте)