Регистрация: 17.01.12
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

без питания

Оптимальное сочетание: местоположение-цена-качество

Останавливались на несколько суток во время путешествия семьей: родители и дети 16 и 5 лет. Отель скромненький, но запросам помыться и поспать, да до метро "ноги не бить" удовлетворяет вполне. В номере все что необходимо: телевизор, кондер, холодильник, кофемашина. Все рабочее, все чистое, все новое. Тоже с постельным и полотенцами. Сервис ненавязчив... Совсем ненавязчив... Не "здравствуйте", не "до свидания", не "ждём вас ещё". Девушка на ресепшн явно опечалена своей долей. Территория - это место для покурить: на 10кв.м скамейка, пепельница и строительный мусор кучами и приставленный к стенам. Надеюсь, это временно и этот "пятачок" будет благоустроен. Сейчас там даже на минуту неприятно находится (про ребёнка вообще, молчу). И ещё о сервисе: бронировали номер семейный на 4 человека, а поселили в номер на троих. С разложенным диваном. И кружки, полотенца, тапочки и т.п. тоже на троих... На моё замечание на ресепшн, что нас четверо, мне девушка пожала плечами и безропотна принесла кружку, тапки, полотенца и набор шампунь-мыло-щетка. Однако при последующих уборках все менялось-добавлялось на троих. Мелочь, но впечатления и складываются из таких мелочей.

В целом, мы понимали куда селимся и что ждать за эти деньги. Остановлюсь я в этом отеле ещё? Скорее, да.

Elenbat оценил сервисы

бюджетно
в будний день шумно от автотранспорта
Добавлено 18.08.16 11:03 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Elenbat (5)