Регистрация: 18.08.16
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
августе 2016
05.08.16 - 12.08.16

Небольшой отчет о недавнем отдыхе: Территория-большая...

Небольшой отчет о недавнем отдыхе:

Территория-большая, чистая, зеленая, есть много красивых мест где можно сделать фотографии на память.

Бассейны, пляж-лежаков всегда хватало, даже на пирсе, хотя туристов было не мало. Сам пляж и море чистые, бассейны тоже, после пяти купаться уже нельзя. Аквапарк небольшой, но такой как бы уютный.

Номера и уборка-большие, вытянутые, относительно новые, убирались у нас лично отлично, водичку каждый день приносили, полотенца меняли, постельное за неделю поменяли раза два, как мне кажется. Ни из номера, ни из сейфа ничего не пропало, хотя несколько раз оставляли телефон, но конечномы старались все таки использовать сейф.

Еда, рестораны и бары-главный ресторан, пляжный и дополнительный Китайский, посуды всегда хватало, чистая. Завтраки и ужины вкусные и разнообразные, обеды можно разнообразить посещая один день главные ресторан, другой день пляжный, как это делали мы. Нам понравилось, проблем с животом не было, хотя на всякий случай брали лекарства.

Анимация-супер, отдельное спасибо Кате, всегда с детками занималась и вечером была детская дискотека, дети не отходили от нее ни на шаг. Для взрослых и в течении дня различные занятия и вечером шоу.

Персонал-все очень приятные, никогда не откажут. Есть Даша, русскоговорящая девушка, на ресепшене, любые вопросы это к ней.

Рекомендую этот отель!

Добавлено 18.08.16 11:19 (1 348 символов в тексте)

14:25 03.09.16

Уважаемая Ольга!
Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор в пользу нашего отеля!
Спасибо за позитивный отзывб мы очень рады что Вы провели очень хорошое время с Nubia Aqua Beach Resort!
Очень надеемся увидеть Вас снова в качестве наших постоянных гостей.
Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guest.r@nubia-resort.com.
Была рада помочь
С Уважением,Кристина