Регистрация: 03.06.12

августе 2016
30.07.16 - 10.08.16

Хороший отель...пошла учить немецкий

Отдыхали вдвоем с дочкой 5 лет.

Хороший отель, размещение на четверочку. Сначала поселили в номер, где вместо окон были железные ставни ( видимо от солнца), но мы от такого номера отказались, потому что там кромешная тьма, как в казематах. Номер поменяли,но тоже на странный, прямо в номере были 3 ступеньки. Кто это придумал? Но вид из номера был приличный. Огромный кактус и цветы, море немного вдалеке ) Но но по крайней мере был в центре всего отеля, и до пляжа удобно и до ресторана и в бассейн. Остались в нем. Питание в отеле шикарное - мясо, рыба, овощи и фрукты. Все есть в полной мере, достаточно. Сервис - тоже на четверочку. Уборка в номере была на отвали, на второй день разбил ребенок стакан, осколки видимые я собрала, а под кроватью как были осколки, так и остались до конца отпуска, никто там и не убирал, чаевые оставляли постоянно, но это не имело своего действия. Отель полон немцев и как выразился один немец "мы беглые русские" (много русских немцев), все сделано для них, вся анимация на немецком. В отеле в районе 1000 человек было и как сказал гид, русских из РФ около 100 человек всего. так что их было не видно и не слышно. Отношение к русским негативное показывают только на ресепшн. В остальном такого замечено не было. К примеру, мы приехали крайне рано, но заселили нас только в час. при этом всех прибывших с нами и чуть позже нас немцев заселили сразу же. На мой вопрос, почему нас не селят, ничего не ответили, типа не поняли. и просто удалились с ресепшн (я отлично говорю по-английски, как и сотрудники там). Пляж отличный. чистый. Платно лежаки и зонтики - 7 евро, пляжные полотенца под залог - 11 евро, вернут 10 евро. каждая смена полотенец - 1 евро. Вход в пляж хороший, есть зоны каменистые, но они отмечены буйками, что очень удобно. Для детей самое то - долго мелко. Единственный минус - бывают сильные волны, но детям нравится. В путевку было включено посещение ресторанов а-ля карт, греческого на берегу и итальянского. оба хорошие, но и мне и ребенку понравился итальянский больше )

Добавлено 18.08.16 11:30 (2 039 символов в тексте)
Все отзывы trinity133 (6)