Регистрация: 14.07.16
августе 2016
07.08.16 - 16.08.16

4.2

Только вернулись с отдыха, и со свежими воспоминаниями...

Только вернулись с отдыха, и со свежими воспоминаниями быстренько пишу отзыв. Не смотря на некоторые минусы, уезжать не хотелось, а приехав в Киев - хочется обратно))).

Отдыхали в этом отеле с друзьями. Нас было 5 человек. Заселение 3 и 2. Приехали в отель в отель в 9 утра. У нас забрали наши вещи, сказали ждать до 14.00, надели браслеты и мы пошли на завтрак. После подходили на ресепшн и нас заселили раньше,около 12. Покупали стандартные номера, и честно говоря не ожидали таких шикарных номеров. Для 3 -местного расселения думали будет обычный номер с 3 кроватями,но нет, нас заселили в большой 2-х комнатный номер для 4 человек. Если выглянуть в сторону то с номера открывался вид на море. Все чистенько, новая мебель. Порадовал напор воды в душе. Фишкой конечно же стала почти прозрачная дверь, которая одна и на душ и на туалет. Придумали вешать большое полотенце на дверь и все..проблема решена. Из минусов, это то, что вода из душа заливается и в коридор и в туалет..иногда полотенце для ног не спасало. Как по мне, то плохая изоляция с улицей..вечером очень хорошо слышно музыку с закрытой балконной дверью. В целом номер шикарный как для таких денег. По поводу уборки, то в целом неплохо, единственное что, пару раз уборщица забывала оставлять полотенца. И несколько раз давали рваные полотенца. Постель меняли почти каждый день, что было очень приятно. Оставляла под подушкой 1$, пару дней он так и оставался там лежать, что улыбнуло)))

В коридорах отеля почему-то нету кондиционеров, + стеклянная крыша, в итоге неимоверно жарко.

В отеле интересный интерьер, в лобби очень уютно посидеть вечером за коктейльчиком и со скоростным интернетом)

по поводу wi-fi? то в лобби он был очень хорошим,можно было звонить по viber , по всей территории он тоже был,не настолько хорошим, но почитать новости или посидеть в соц.сетях - запросто. В номере, в одной комнате очень хорошо ловил, в другой вообще никак)))

По поводу работы ресепшн, заселили нас очень хорошо,быстро, совершенно без доплат, за это спасибо. Потом когда уборщица забыла положить полотенца,мы не могли дозвониться на ресепшн 20 минут, пришлось спускаться. Когда понадобилась ваза для цветов, нам говорили что в отеле нету ваз, пошли ругаться, как это в 5* отеле нету вазы...в итоге ваза появилась.

На день рождение в номер приносят тортик. Очень порадовало что на следующий день, после того как пользовались мед.страховкой,нам принесли открытку с пожеланием скорейшего выздоровления и тарелку с фруктами.

По поводу питания, то оно в отеле не разнообразное, но вкусное. Голодным никто не оставался. Из фруктов: арбуз,дыня,виноград,сливы,персики,яблоки,груши,апельсины,бананы завались. На завтрак,обед,ужин. На завтрак бесплатно апельсиновый фреш. Единственное что не понравилось, это десерты. Из всего отдыха, вкусным было только несколько десертов. Как по мне,это было + для фигуры. Очень понравилась работа официантов, очень быстро убирали со столов и накрывали все заново. Людей очень много, могут быть очереди за едой. Иногда приходилось сидеть в самом конце ресторана. Но это было +, потому как в отеле очень много детей, и нам больше нравилось тихое место в конце зала. Очень понравился яблочный чай, и мы его таскали к себе в номер. Раз за этим делом нас заметил менеджер ресторана, мы уже настроились на то что нас будут ругать, но не тут то было... он спросил номер нашего номера,записал и в тот же день нам принесли целую пачку этого чая. Радости не было предела)))

По поводу деток, то есть зал для деток с маленькими столами и стульчиками и своей едой. Много детского питания в баночках и йогуртов. Есть детские стульчики для кормления. Бассейн с детскими горками, бассейн с шатром. Каждый вечер мини диско, и каждое воскресенье детский карнавал, вместо взрослой анимации.

По поводу анимации. То каждый вечер кроме воскресенья, что-то есть. Очень нравились конкурсы Мисс и мистер Порт Нейче. Смеялись от души,интересные конкурсы. Приезжали акробаты, латиноамериканские танцы, очень красиво. Попали еще на турецкого певца, тоже приятно. Очень понравился диджей,который приезжал в один день. Привезли много треков с собой))

Вечером в 23.30 была дискотека,но мы так ни разу до нее и не дошли.

По поводу пляжа,то он желает лучшего...песок не очень чистый,заход в море тоже не очень удобный, но это не мешало тусоваться там детям. Мы выбрали для себя пирс и весь отдых проводили там, как по мне,то если отдыхаете без детей, это идеальное место.

Море, это самая большая боль всего отдыха. Море мутное,грязное. Только пару раз был штиль, в остальное время - шторм.

Друзья ходили по берегу и сказали что из всех отелей рядом, у нас самый приличный пляж. Также дальше по пляжу за косой, можно выйти на речку. Речка горная, очень чистая и холодная, много крабов.

Самым большими плюсами как по мне, это очень много мороженого,почти круглосуточно..вряд ли вы встретите еще такое в не очень дорогих отелях...и конечно же прохладительные напитки в бутылках. Очень гигиенично и безопасно.

В бассейне купались один раз,все таки море больше привлекало. Возле бассейна отчетливо слышится запах хлорки(

По поводу досуга,то в первый день ходили в хамам и на пилинг. Очень приятная процедура, советую.

Ездили в новый аквапарк Риксос..в целом неплохо,но он недостроен и все слова гидов делите на 3.

Пользовались услугой трансфера в отеле Caliskan Rent Car. Очень понравилось отношение к гостям, хорошие машины. Ездили несколько раз, разными машинами и все было ок. Ездили в шопинг молл, гуляли по ночному Сиде и ночной Анталье. Это того стоит, лучше не брать дневные экскурсии, а поехать самому. Во-первых не так жарко, во- вторых вечером там все очень красиво светиться. Воспоминания на всю жизнь)))

В итоге что я хочу сказать об этом отеле, на свои деньги отель очень хороший и если специально не искать минусы и не ходить с недовольным лицом, то ваш отдых пройдет очень хорошо. И вообще я считаю, что как ты относишься к людям, так и они будут относиться к тебе, ты улыбаешься - тебе улыбнуться и сделают все что просишь. Отель более для спокойного отдыха, если вам нужны тусовки, то это не он.

Юля оценила сервисы

Добавлено 18.08.16 12:33 (6 082 символов в тексте)

09:46 22.08.16

Уважаемая Юля!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: ассортимент мороженого, выбор напитков, интернет, работа официантов, анимация. Благодарим Вас за теплые слова!

Все перечисленные вами претензии и пожелания были переданы в соответствующие департаменты и будут учтены в последующей работе отеля. Спасибо. что помогаете нам стать лучше!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Юля (3)