Регистрация: 14.04.13

августе 2016
08.08.16 - 15.08.16

7 дней - хорошего отдыха :)

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале августа. Приехали в отель в 6.30, так как мы молодожены нас заселили в номер по прибытию,остальным сказали ждать заселения до 14:00 ( не знаю,как решилась ситуация)

Номер дали очень хороший (312) просторный, чистый,уютный,с балконом. В номере 5 полотенец, чайник (три кружки/стаканы) , телевизор (много русских каналов) , фен в ванной. На этаже стоит гладильная доска,можно взять утюг на ресепшене. Всё работало исправно, первый день начал капать кондиционер,но это сразу исправили.

За 7 дней 1 раз поменяли белье/ подметали/ выносили мусор.

Сам отель небольшой, есть бассейн ,детская игровая зона. Везде чисто! Много отдыхающих с детьми.

Сейф на ресепшене. Платный.

Вай-фай ловит очень хорошо, даже в номере.

Справа от отеля 2 супер-маркета.

В ресторане только завтраки еда однообразная.Фруктов нет.

НО!!! Мы остались очень довольны, так как все основное было (выпечка несколько видов , сыр-2 вила, колбаса , картошка/макароны , сосиски, яйца, омлеты, овощи) Всё вкусно!

Курорт семейный,спокойный.

Старый город недалеко,ходили гулять туда пешком по улочкам, посетили церковь Георгия Победоносца.

Также посетите Замок Равадиново, стоимость входа 10 левов, можно доехать на такси. Очень красиво!

Деньги можно поменять в банке, мы меняли в обменных пунктах их много на улицах( курс одинаковый) также почти везде можно расплатиться картой.

Пляж от отеля недалеко, минут 5,хороший.На время прибывания были сильные волны, когда утихло принесло много тины.

Имеются платные зонтики и лежаки, мы ими не пользовались. Есть свободные зоны небольшие (загорали на полотенцах (можно купить зонтик самим))

На улице Одесса полно кафе, магазинов. Также везде стоят стойки с кукурузой (2 лева) с блинчиками (ОЧЕНЬ вкусно) - от 2-4 левов, Пончики (3-4 лева). Пообедать можно в каждом кафе,

Бокал вина- 4 лева , Пиво в кафе 2,5-3,5 лева. В Магазинах можно купить за 1 лев. Цены очень доступные, в среднем счет выходил 15 левов. На время обеда кафе вывешивают меню, за 6,5 лева (суп,второе и десерт, где-то может быть включен напиток) Порции ОГРОМНЫЕ.

На момент отдыха курс 1 лев-37 рублей.

Вообщем отель нам понравился. Спасибо за отдых.

расположение отношение
минусов нет
Добавлено 18.08.16 13:18 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Надя (1)