Регистрация: 18.08.16
июле 2016
25.07.16 - 01.08.16

Для 2х звёзд просто отлично :)

Брали отель по принципу рядом с морем, однако до моря на самом деле далеко не 400метров :( это расстраивало - т.к ходили туда по 2 раза в день, идти до моря минут 15-20, на пляже чёрный песок, вход в воду очень плохой - камни, на которые больно наступить - резиновые тапочки спасают ) море было чистое.

По отелю - администраторы приветливые, но сразу отмечу что чемоданы тяжёлые вам придётся нести самостоятельно на нужный этаж (у нас был 3, но было очень нелегко), номер чистый аккуратный с новой мебелью, бесплатным сейфом, есть фен в номере, утюг общий на первом этаже (мы брали свой дорожный ). С уборкой проблемы значительные - на протяжении 7 дней мы думали что живём на пляже)) весь пол был в песке с обуви и не мылся ни разу ) мусор забрали один раз, полотенца также поменяли всего один раз в середине отдыха, несмотря на то, что они у нас испачкались и мы их кинули на пол, уборщица просто их подняла и повестила снова - это очень удивило)) у нас даже закончилась туалетная бумага, но ей видимо было не до нас ) спросили у администратора - принёс т.б. сам и сказал что у них уборка раз в 3 дня...хоть для 2х звёзд она должна проводиться Ежедневно ) завтраки однотипные (чай/кофе, кексик, бутерброд небольшой и 3 менялось) - завтрак очень маленький, нас радовало то, что мы по утрам особо не едим )официантка очень добрая и приветливая ) заказывали в номер пиццу по первому номеру в поисковике или ходили в столовую южная рядом с отелем.

В середине отдыха у нас просто отлетел шланг в душе и горячая вода стала брызгать во все стороны ) исправили все на следующий день. Нам повезло - у нас был балкон и вид был на речку, как на фото с сайта (видимо делали с этого балкона)

А так в номере практически не сидели - кондиционер работал очень сильно) охлаждал комнату моментально ) вроде для 2х звёзд носового, однако стоимость для отеля без уборки уже нет) 3500 / сутки

холодильник фен кондиционер новая мебель официантка администраторы неплохой вид
не убирались полотенца не меняли уборщица живёт своей жизнью мусор не выносили пыль не протирали пол не мыли далеко от пляжа
Добавлено 18.08.16 13:32 (1 883 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)