Регистрация: 18.08.16
августе 2016
01.08.16 - 16.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень, очень ГРЯЗНО и НЕгигиенично !!!!

Расскажу о своем самом ужасном опыте проживания в Египте в отеле "Coral Sea Waterworld" . С кажу к слову это моя пятая поездка в Египет.

Все началось с заселения, а точнее с вымогательства денег на рисепшине, нам сообщили что если мы хотим жить в нормальном номере, то нам необходимо доплатить 55 долларов. Как мы узнали позже , это со всех славян трясли, с кого 50, с кого 100. Заселение закончилось легким скандалом. После мы обратили внимание на грязь, которая ВЕЗДЕ, ни кто не убирает, как сказал гид - это потому что у них дома так же, вот они и не беспокоятся... Полная антисанитария, все разбросано, пыль, разводы и плавающие стаканчики в бассейне это в порядке вещей.

После мы решили посетить море - это жесть!!! Оно есть, только на картинке. Там мель метров 300, как оказалось - там нельзя просто пойти и поплавать (это не шутки). Мы ездили на море на такси, в район Наама Бэй, это около 25км.

Те кто оставили хорошие отзывы ранее, думаю что это работники отеля, Я лично поверил отзывам и промахнулся... Единственное что неплохо, так это еда. Питание действительно было не плохое.

Даю вам 100% не едите туда, там на 3 звезды не тянет!!!!

питание
все очень грязноне гигиенично. все очень плохо!!! славян не любят!!!
Добавлено 18.08.16 14:39 (1 171 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)