Регистрация: 16.03.15
июле 2016
23.07.16 - 01.08.16

В целом, нормально. Ребенку было скучно!

Никогда не писала отзывы об отелях, но тут решилась написать. Отель в целом не плохой. Но с Турцией не сравнить. По Турецким меркам этот отель максимум 3 звезды. 99 % немцев. Анимация никакая, самодеятельность, танцы, пляски и все на немецком языке. Смотрели отели обязательно с детским клубом, если кому то это тоже нужно, вам точно не сюда. Детский клуб просто жуть, домик какой то пошарпанный ни игрушек, ничего нет и из занятий только рисование, ребенку 5 лет было вообще не интересно и опять же аниматоры не разговаривали по- русски. Детская площадка нормальна, но находится на самом ветру. Бассейн рядом с детской площадкой, т.к. там постоянно ветер и находится в тени, он ледяной. Сам остров особо не впечатлил, смотреть нечего. Ездили в Родос, смотрели крепость) по мне так это общественный туалет и помойка) Из минусов еще постоянный ветер, не было ни дня, чтобы не было ветра. Питание нормальное, выбор очень скудный. Один вечер только был разнообразный ужин и мидии и креветки были. Каш нет! Зато море фруктов. Персики и нектарины просто объедение. Спиртное не очень вино не вкусное. Море хорошее, чистое. Но заход хороший только левее от пляжа и там соответственно много народа. Пляж убирают только по вечерам) у бассейна постоянная грязь. Номера нормальные.

Добавлено 18.08.16 16:16 (1 277 символов в тексте)

21:25 21.08.16

А Вы в каких отелях Турции были,, И чем Вам так не понравилось 99 процентов немцев. Просто надо быть общительнее. А немцы здесь не при чем.

08:37 22.08.16

Я и не писала, что мне немцы не понравилось) Все что мне не понравилось, я написала выше) Анимация никакая, еда оч скромная и т.д. А отели можете посмотреть Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, Royal Wings 5*.

10:54 27.08.16

Наталья, мне тоже не понятны Ваши оценки. Про анимацию ясно, этот вопрос надо заранее прорабатывать, и тут Грецию с Турцией нельзя сравнивать. А в остальном? Зачем пишите про грязь у бассейна? Почему размещение и еда оценка 3. Я была в данном отеле в апреле 2016 года, несмотря на то, что сезон еще не начался в полной мере, все в отеле было достойно, включая еду и обслуживание. Про погоду вообще смешно, в Хургаде тоже всегда ветер, на это как отель может повлиять? С удовольствием поехала бы туда снова, но пока цены высокие или отель находится в стопе на октябрь.

20:54 28.08.16

Была в Турции в этом отеле. Анимация никакая. Детям может и нечего, а взрослым заняться вечером нечем.

08:50 29.08.16

У каждого свое мнение, если вам понравилось ради бога ездите) я написала свое мнение об этом отеле. Про грязь...Когда мы были, у бассейна постоянно была грязь, стаканчики постоянно валялись. На пляже у лежаков ведра постоянно были в мусоре и убиралось это только по вечерам. Еда нормальная, выбор маленький очень, ребенка накормить там нечем, картошкой фри я ребенка не кормлю, каш нет, супы бывали острые) поэтому и поставила 3) За размещение 3, потому что номера маленькие и старые, дверь кое как открывалась. Я писала в целом о погоде на Родос, если вы внимательно прочитаете) и что детская площадка находится в тени на самом ветру и из за этого бассейн детский ледяной. Удачи)

00:53 04.09.16

Открыл отзывы об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5*, на который ссылается Наталья и прочитал:" Первое разочарование - это пляж галечный, очень тяжело заходить и выходить, никто об этом не предупредил. Далее - номера, на фото одно, в жизни совсем другое, шантаж при размещении от ресепшн, мол не нравится, ждите полдня с ребенком, может что-нить другое освободится.." "Теперь о главном море!!!! оно грязное с утра до вечера и постоянно штормит - это огромный минус. Пляж так как отель стоит в этом селе сам по себе то есть нет других отелей то пляж проходной там даже бубликами торгуют и с осликами ходят и с верблюдами.Баров в отеле много, но пить там нечего !!! Кофе ужасный я даже кофем это не назову." И это пятизвездочный отель!Неужели этот лучше чем Calypso Beach? Крайние отзывы за этот год.Ничего личного, только факты

Читать полностью на TopHotels

20:59 05.09.16

Андрей! Вы каждый негативный отзыв об этом отеле пытаетесь комментировать, якобы этот отель самый лучший. Иногда даже достаточно грубо. Каждый имеет право на свое мнение, поэтому не нужно унижать людей, которые его высказывают. Типа, езжайте в Крым и т.п. Все, что написала Наталья, абсолютная правда. Ничего шикарного в этом отеле нет, хотя в целом он неплохой. Питание действительно скудное. Море отличное. Анимация только для немцев. Русским там делать нечего.

18:09 06.09.16

" Русским там делать нечего."А что Надежда, русским только среди русских, да среди немцев спокойнее.Что-то здесь не так!

16:43 18.02.17

Наткнулась, призадумалась. Была не одни раз в "Калипсо".
Господа, читайте отзывы и не ждите в прекрасной 4-ке отеля уровня 5* де-люкс. Везде пишут о засилье немецких, воспитанных и тихих, пенсионеров, неприспобленности отеля для отдыха с малыми детьми, которым нужна каши, об отсутствии развлекалово на русском. Какие претензии и к кому?
Это не тот формат отдыха. Здесь тихо, спокойно и достойно.

22:21 09.07.17

Отель очень приличный! Мы были довольны, хотя отдыхали в хороших 5* Турции , Греции, Испании. Рекомендую)

Все отзывы Наталья (1)