Регистрация: 04.08.15
августе 2016
02.08.16 - 16.08.16

Добротная трёшка

Прочел много противоречивых отзывов об этом отеле. напишу свой.

Итак, отдыхали парой с 02.08 по 16.08.2016. Летели авиакомпанией "Россия". тур-оператор TEZ-TOUR. Вылет в 03.50. Длительность 12 часов где то. Претензий к перелету нет.

Прибыли в отель в 10 утра по местному времени, оформились, надели зеленые браслетики... Знали, что заселение в 15.00. но нам дали номер уже в 13.00. Дали номер на 2-м этаже как и просили (№1215). Вид на бассейн. правда балкон был мини-вариант для покурить и повесить мокрые вещи сушить.

Мебель в номере старая, с потолка свисает вентилятор. который держится на честном слове) Розетки тоже отваливаются.. Вместо одеял только простыни. Да, вода соленная из крана течет. За 2 недели было 5 перебоев с водой (на 1-4 часа). Но это все, как говорится издержки. А так, кондер работает, кровать есть и кормят норм, голодным не останешься. Убираются каждый день. В отеле сильный дефицит ванных полотенец, ибо у нас было максимум одно и менялось оно раз в 3 дня. Дверь закрывается на ключ. Удивительным было отсутствие в номерах телефонов. Вайфай стоит 10 баксов в день, сейф - 15 баксов в неделю. Пляжные полотенца выдают под залог 20 баксов вроде, но мы, зная, взяли свои. Телевизор работает, есть Первый канал. Мыло, шампунь и гель для душа обновляют каждый день.

Воду приносят раз в день 2 по 0,5, но, иногда забывают. Можно взять на рецепшене или наполнить пустые там же в кулере или в столовой.

Сами доминиканцы - народ своеобразный. к ним надо привыкать, ибо они танцуют и поют всегда и везде. Сначала станцуют - потом внимание обратят на тебя.

В общем, данный отель - отличный эконом вариант для самого неискушенного туриста!

Территория отеля не большая. Три бассейна. Два с хлоркой, один с хлоркой и соленной водой)

Океан в трех минутах! Пляж чистят от водорослей каждое утро. но к обеду опять накапливается. Эти водоросли только в районе Баваро, на других пляжах не было водорослей.

Всем хорошего отдыха! если у кого есть вопросы - пишите на почту sergey031085@mail.ru

отходящие розетки

Дверь на балкон закрыть так и не получилось у меня

2 кровати. Сдвинули сами

Вода 2 по 0,5 ежедневно

вид из окна

тот самый вентилятор

хорошо кормят близость к океану
перебои с водой дефицит ванных полотенец
Добавлено 18.08.16 16:48 (2 022 символов в тексте)

16:06 24.08.16

Сергей, подскажите, какой самолёт был от ак ,,Россия,, и насколько комфортно долетели в нём???
(...до сих пор мурашки от азурэйр...)

16:33 24.08.16

Добрый день! Самолет Boeing 747-400. В ряду 10 сидений 3-4-3. Плюсы: откидываются подлокотники включая внешние, оперативно дополняют расходные материалы в туалетах, при турболентности - устойчив и спокоен). 4 двигателя - скорость 990 км\час. Минусы: не работают дисплеи на впередистоящих креслах и . вообще, отсутствуют общие экраны в проходах. На Азуре они были и показывалась навигация и местоположение и мультики.

16:41 24.08.16

Спасибо! Когда мы летели на азуре, ни о какой навигации, а тем-более о мультиках и речи никакой не было...
А как Вас кормили и поили, широкие ли проходы и расстояния между креслами???

16:49 24.08.16

На Азуре мы летели во Вьетнам в феврале этого года. По креслам и расстоянию между рядами - различий не заметил. С моей комплекцией мне было неудобно ни там ни тут) А вот для азиатов - самое то! Кормили не плохо, претензий нет. Голодными не сидели)

16:50 24.08.16

Спасибо за ответ!

23:01 27.08.16

Сергей. скажите .пожалуйста. где выгодней обменять доллары на песо?

10:19 29.08.16

Ирина, добрый день! По большому счету, в этом нет необходимости. Доллары к оплате охотно принимают абсолютно везде! Да и. в районе Баваро не видели обменников либо банков. Помню был обменник в аэропорту, но там курс 43 пессо за бакс, хотя официально 47-48. Могу лишь порекомендовать вам иметь доллары с небольшим номиналом 1, 2, 5, 10 долларов, ибо не везде смогут набрать сдачу с сотки или полтинника.

17:25 29.08.16

Спасибо