Регистрация: 03.01.13
июле 2016
26.07.16 - 05.08.16

Шикарный

Восторг от шикарного отдыха.

Вот уже второе лето мы с женой выбираем для своего отдыха отель Potidea Palace.Почему же мы возвращаемся сюда и приедем обязательно снова,потому как только здесь работает менеджер Альберт,именно этот человек сделал наш отдых комфортным,приятным и полноценным.Этот греческий мужчина с красивыми глубокими глазами и мягкой улыбкой все наши вопросы и проблемы,если они возникали,решал легко и непринужденно.Альберт действительно на своем месте,но мы пожелаем ему дальнейшего роста,так как он реально этого заслуживает.

Еще хотелось бы отметить работу всей команды в ресторане на 2 этаже.Особая благодарность шеф-повару за правильный подбор коллектива поваров и вкусно приготовленные блюда средиземноморской и русской кухни.Вот правда,хотелось есть всегда и все,все,все!!!Вики!!!!!- старшая официантка вышеупомянутого ресторана,ласковая,добрая,постоянно беспокоилась о нашем удовольствии от принятия трапезы.Вкусный чай,мед,сладости,все это она приносила нам на веранду,в то время как мы любовались закатом и морем.Девочки -официантки Джулия,Лариса,Марина мягко и ненавязчиво делали наши застолья шикарными!

Еще хотелось бы отметить работу водителей club car Андрея и Якоба.Какие хорошие ребята,вежливые,отзывчивые,услужливые!

Леночка из спа-салона настолько открытая,настолько приятная,настолько ручки у нее золотые.

Хотелось бы,чтобы в этом отеле работала эта команда и тогда мы будем возвращаться сюда снова и снова!!!!

Спасибо Вам за Вас!!!!!

На закате!

Гребешки !!!

отличный пляж
Добавлено 18.08.16 17:25 (1 477 символов в тексте)
Все отзывы alexzhelenkov (4)