Регистрация: 18.08.16
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
августе 2016
01.08.16 - 10.08.16

1.7

Ужасный отель

Все, что написали об этом отеле, оказалось правдой. Я не привередливая, но не могу оставить отзыва о нем, так как никогда еще такого отеля не видела, хотя бывало заселялась раньше и в 3-х звездочных отелях. Но этот отель нельзя назвать трехзвездочным. Даже находящийся напротив 2-х звездочный отель выглядел намного лучше. Ни одного плюса я там не увидела, кроме как близкого расположения от моря. Мы заселились 31 июля и пожили 10 дней. Для нас троих выделили такой крохотный номер, что там было сложно развернуться, мы все синяков себе понабивали, потому что пространства было мало, чтоб передвигаться, и вещи было некуда класть. В номере было очень грязно: окна, двери, стены наверное никогда не мыли, повсюду была пыль, в ванной- плесень. Персонал русский, ооочень ленивый. К нам даже перестали приходить мыть полы, когда мы стали возмущаться, нам начали хамить. У нас был включен завтрак, но лучше бы мы его не брали, так как все, что давали на завтрак , это: хлопья с молоком (которые потом тоже перестали давать), сухарик, кусок хлеба, джем, масло и капучино.

Поэтому никому не советую бронировать этот отель, даже ради экономии, лучше заплатить немного больше и не портить себе настроения.

близко от моря
все
Добавлено 18.08.16 18:02 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)