Регистрация: 25.06.12
августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

без питания

Хороший отель - соответствует 3*

Ехали с друзьями чтоб потусить на море и в клубах, поэтому с жильем и едой не заморочились. Выбрали этот отель, маленький, тихий. Отель в центре города, напротив остановка, до моря - 5 минут, до дискотеки - 5 минут. Отель чистый, мусора нигде нет. Убирали в номере через 2 дня. Один раз меняли постель (жили 7 ночей). Ехали без питания. Готовили сами или кушали в кафе. В номере была посуда, электрочайник, тостер (который сломался через два дня). На рисепшине попробовали попросить печь, но нам отказали. А вот добрая уборщица из Болгарии откликнулась на нашу просьбу и дала необходимую печь и кастрюльку. Платно есть общая стиралка. В номере был кондиционер и ТВ. На кроватях можно было хорошо спать (особенно после поздних гуляний в клубе), а на стульях хорошо сидеть (особенно по утрам и вечерам, т.к. наш балкон выходил прям на бассейн и солнце на светило ярко). Бассейн маленький, но чистый. Есть бесплатный WI-FI.

Совет - лучше оставлять ключ на рисепшине, чтоб ненароком не потерять его в море, как это сделали мы и пришлось заплатить 50€ за утерю.

В общем отель советую для непривередливых. Если нужна будет еще информация по отелю и прочему отдыху пишите мне в соц.сети, с удовольствием расскажу.

Смотрите видео-отзыв здесь https://www.youtube.com/watch?v=exjPE6pX0OI&t=2s

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 18.08.16 22:29 (1 289 символов в тексте)

23:24 06.10.16

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом продуктовый магазин? В номере электроплита есть или нет?

23:53 05.12.16

Добрый вечер! К сожалению, поздно увидела Ваш отзыв. Я все равно отвечу на вопрос. Электроплита есть на две комфорки. И вокруг очень много маленьких и больших магазинов с продуктами.

14:02 02.04.17

здравствуйте! морепродукты дорогие?

09:42 03.04.17

Отдельно по морепродуктам не вспомню. А вот их национальное блюдо МЕЗЕ из морепродуктов в ресторане стоило около 46$ (там хитрая схема покупки его: одно стоит 23$ , но одно нельзя покупать, нужно покупать два, четыре и т.д.)