Регистрация: 06.11.10
августе 2016
07.08.16 - 17.08.16

минусов почти нет!

Пока все помню:

Заезд: единственный минус - приехали в 9 утра и до 14.00 ждали номер. Конечно, муторно, тяжко - отель чужой, еще ничего не знаешь и т.д.

Море, пляж: с утра спокойное, к вечеру бешеное, но не холодное. Лежаков всем хватает, чисто, здорово.

Номера: стандарт, уборка ежедневно, но постель не меняют и полотенца явно тоже, но это не напрягает - вы же каждый день моетесь, и не один раз! Фен есть, шампунь и гель если кончился не докладывают, но если обратитесь к убиралке, то все дадут.

Бары, рестораны: все супер! Еда обалденная, все вкусно, всем хватает, бармены вычисляют всех и сразу, на 3 день при хорошем к ним отношении подносят сами то что надо!

Анимация великолепная: ребята ОТРАБАТЫВАЮТ свой хлеб. И с мелюзгой играют и со взрослыми: и аэробика, и всякие игры(валейбол, ватербол, и т.д.), каждый вечер ШОУ и т.д.

Массаж: вообще отдельная песня! Это просто СУПЕР! Там такие парни крутые: Мухамед, Олессема, Талеки т. .д. я не могу запомнить их имена, но мальчишки - такие молодцы! Если у вас есть проблемы, то они их решат! Массаж обалденный! Плюс не отказывайтесь от бани - там мокрая баня с эвкалиптом, ну очень здорово!

Магазины на территории - фигня! Можно воспользоваться только ювелирным - приемлимые цены,

только серебро. Но выбор хороший. Хотя еще с кремами тоже норм, но тот где все подряд - обдираловка!

Экскурсии: были на одной, о чем не пожалели - надо ездить! Нам повезло с экскурсоводом - Ражди, прекрасно!Музей мозаики - это что-то! Все остальное - фигня, но прикольно. Ребята говорили про экскурсию в Сахару - все здорово, но очень тяжело, не стоит брать детей и престарелых!

Покупки: прикольно, правда, надо уметь торговаться! Если они говорят свою цену, а вы свою, то запросто берете за свою! Нам предлагали за 90 дн, мы брали за 15-20! Но это понимаешь не сразу! Просто в лоб и все! Но если не хотите брать, то не надо торга, это их обижает!

А вообще я взяла несколько шоколадок "Аленка", это было как благодарность, всем нравилось, причем мужское население более в восторге, но я всегда по англ добавляла, что это их маме! И им приятно и мне!

Отдельная тема продление проживания: если не спать, то не стоит! Переведут с утра в ужас!

инна оценила сервисы

Удобство расположения

питание массаж все
нет
Добавлено 19.08.16 00:15 (2 196 символов в тексте)

12:40 27.08.16

Скажите пожалуйста, сколько стоит массаж ?

14:10 27.08.16

Инна, спасибо за ответ, а 100$ за 5 сеансов - массаж полностью или только спины и сколько по времени длится 1 сеанс ?

Все отзывы инна рыжова (8)