Регистрация: 28.05.14
августе 2016
03.08.16 - 12.08.16

Мы отдыхали на Родосе уже в четвертый раз и всегда выбираем...

Мы отдыхали на Родосе уже в четвертый раз и всегда выбираем район Фалираки. Нам кажется, что это самое удачное расположение всех отелей в этом районе, так как у каждого есть свой пляж и заход в море удобный. А еще есть, где прогуляться вечером.

В этом отеле первый раз и он нас не разочаровал. Единственный недостаток - плохое кондиционирование во всем отеле и номерах. У нас был номер на 6-м последнем этаже и было очень жарко, даже вентиляция не помогала. Кондиционеров в номерах нет, только встроенное в стену что-то, которое шумит как трактор и мало спасает от жары. А ночью вообще с ним спать не возможно. Поэтому - сразу отказывайтесь от последнего этажа. Все номера этого отеля выходят на солнечную сторону и очень сильно нагреваются. Хотя мы в номер приходили только переодеться, помыться и переночевать - хотелось бы и освежиться немного!!!

Море было чистое и теплое, заход нормальный, хотя и читали в отзывах, что войти в море без тапок тяжело. Но чего подобного, заходишь по пояс, а потом вплавь и замечательно.

На пляже мы не лежали, пользовались лежаками на травке между морем и бассейном. Там уютнее и прохладнее, чем на пляже.

Бассейн и территория чистые, ухоженные. Персонал очень доброжелательный.

Питание как и везде. Завтраки стандартные. Обеды тоже. Иногда были ужины разных стран - итальянских, мексиканский, греческий, китайский. Всегда можно выбрать еду по своему вкусу.

Анимационная команда слабенькая, не особо активная. По утрам стречинг, аквааэробика , водное поло, волейбол, дартс, боча. После обеда фитнес, йога. Ну а вечером - скукатища. Так пытаются что-то изобразить, но смотреть нечего. Мы всегда ходили в соседние отели смотрели вечерние шоу-программы. Вот это было очень здорово. Там ребята такие мюзиклы ставят или приглашают каких-нибудь артистов. Советую обязательно посмотреть - это рядом если пройти по пляжу налево в Грекотеле и в Эсперидосе.

На экскурсии мы никуда не ездили, так как уже все посмотрели в прошлые разы.

Мы обязательно вернемся в этот отель, но только будем просить номера пониже.

Olga оценила сервисы

месторасположение
плохое кондиционирование отеля и номеров
Добавлено 19.08.16 06:38 (2 048 символов в тексте)
Все отзывы Olga Олексив (25)