Регистрация: 22.01.16
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
декабре 2015
19.12.15 - 26.12.15

Крутой отель один из лучших

Начну с того что в хургане не первый раз , так что было с чем сравнивать!!! Отель очень новый так как недавно построился, море бассейнов с всевозможными горками , мини бар у моря , большая столовая ... Жыли в бунгало возле бассейна. Но для такой поры лучше брать номер в самом отеле ,т к было прохладно. Ухоженная территория , чистота , приветливый персонал ну как и в большинстве отелей. Так как курортный бизнес в Египте уже около 20 лет то конечно главное что нам понравилось так это то, что все от бассейнов до предметов мебели еще не затертое не оббитое а относительно в новом состоянии , на территории возле бассейнов красивая плитка и до столов и стульчиков в столовой все радовало глаз. Ну конечно в Египет едеш больше за теплым морем и жарким солнцем , но в эту пору наслаждались только бассейнами с подогревом Т к море было 19-21 градус возле берега. Ну в общем позагорать можно было . Брали экскурсию на райский остров с рыбалкой аквалангами катанием на банане , было очень круто так в открытом море вода была очень теплая где-то 27 градус что очень нас удивило и порадовало. Вобщем если будет возможность обязательно вернемся еще раз . Однозначно рекомендуем особенно семьям с детками .

Добавлено 19.08.16 10:18 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Irena Rimar (3)