Регистрация: 19.08.16

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Душевный отель

В данном отеле отдыхали 10 дней с подругой вначале сентября 2013 года .

Про перелет и трансфер писать нет смысла, т.к. про это написано во всех отзывах.

В номер заселили часа через два. Но за это время мы успели рассмотреть и пройтись по территории отеля.

Ну, очень все красиво. Особенно порадовало обилие цветов.

Первое впечатление от номера было ужасное. Корпус находился на второй линии и самый крайний от

главного корпуса. На первом этаже. Поэтому когда мы вошли в него нам показалось, что там такая темнота, не уютно.

И главное одна двухспальная кровать(хотя при бронировании мы заявляли две раздельные). Не распаковывая вещи пошли просить, чтобы нам поменяли номер. Обещали поменять на следующий день, но от предложенного номера мы отказались в пользу первого. И в итоге ни разу не пожалели (Пока мы смотрели предложенный нам номер кровать раздвинули). Тишина, красота, цыкады стрекочут, мимо нас никто не ходит. И плюс то, что номер на первом этаже, была приятная прохлада.

Очень порадовало питание. Всего много и на разный вкус. Немного расстраивало то, что за грилем приходилось стоять в очереди, но это ерунда и не портило общего впечатления. Запомнилась очень вкусная пахлава. Ням-ням. Из напитков понравилось пиво "эфес".

Сервис мне понравился. Если возникали какие-либо проблемы, решались быстро. Уборка номера конечно, не как дома сама уберёшься, но было чистенько. Даже фигурки из полотенец делали.

Очень милая хозяйка ювелирной лавочки Мадина. Кстати она хорошо говорит по-русски.

Кстати. В 2014 г. также с подругой отдыхали в соседнем "Мармарис паласе". Так там сервис ниже, чем в "Мармарис парке". И когда ходили гулять в Ичмелер мимо "нашего" любимого отельчика - такая ностальгия была.

Природа просто супер. Воздух такой, что надышаться хочется впрок. Море чистейшее. Кому-то не нравиться пляж-платформа, а мне очень понравилось. Выходишь из моря и ноги чистенькие.

Да, отель старенький, но какой-то уютный, домашний. И хочется туда вернуться. В этом году уже вряд ли получиться, но на будующий год, с Божей помощью, думаю ДА.

Про экскурсии. Не тратьте свое драгоценное время на бесплатную обзорную экскурсию по Мармарису. Развод полнейший.

Зато рекомендую экскурсии на Дальян, остров Клеопатры, Памуккале. А, еще мы плавали с дельфинами. Прикольно.

Итог. "Мармарис-парк" то место куда хочется вернуться. Спасибо персоналу за хороший отдых.

В прошлом году отдыхали в Кемере (из-за маленькой внучки). Не очень понравилось. Климат тяжелее чем в Мармарисе.

Всем удачи и хорошего отдыха.

рассвет

Вера оценила сервисы

Удобство расположения

природа все понравилось
минусов не заметила
Добавлено 19.08.16 13:28 (2 640 символов в тексте)