Регистрация: 19.08.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель для ленивого отдыха у бассейна.

Самый большой плюс отеля, 3 шикарных бассейна с чистой водичкой и удобными шезлонгами. Море в Паттайе не очень, но ехать сюда только из-за моря было бы глупо. Мы точно ехали именно сюда далеко не из-за пляжа. Самое главное, что отель находиться в тихом месте. В течении всего дня, не только вечерами и ночами, с балкона слышен шум прибоя. Это говорит о том, что шум города не забивает приятной музыки природы. За пляж долго писать не буду. Скажу, что мы в море возле отеля, практически не купались. В Паттайю мы приехали за местным колоритом и гастрономическими экскурсиями по городу. В отеле мы только завтракали, для большего он нам в принципе был не нужен. Завтраки очень приличные, ничего сверхъестественного, но покушать было достаточно. Соки, фрукты, кофе, омлеты, сосиски, супчики, салаты всего достаточно, и довольно вкусно. Очень понравилось оформление ресторана. Ресторан сделан в виде длинного широкого коридора по-над панорамным окном с видом на море. Интересное решение. Нам понравилось, нет ощущения столовки. Красивый интерьер, чистая посуда и скатерти, уютно. По цене отель обошёлся нам очень дёшево потому, что тур брали онлайн у проверенного тур агента. Зовут дмитрий кукин, его можно очень легко найти во вконтакте по поиску людей. Цены на туры на порядок ниже таких низких цен мы невидели не у кого, и качество обслуживания на высшем уровне. Покупки онлайн очень удобны некуда не приходится бегать)Заселения ждать не пришлось, заселили сразу. Дали талоны на вход в ресторан и взяли с нас депозит в размере 100 долларов. Номер просторный, чистый, с видом на море. В номере есть и ванна и душ, огромная и чистая двуспальная кровать, Полотенца , в тои числе и пляжные приносили каждый день, уборка нас устроила. Из бесплатных услуг в номере: сейф, набор для душа, халаты, тапочки, 2 бутылки воды, скоростной интернет. В обще очень хорошо. Всё работало, не ломалось, и не шумело. Бассейны просто замечательные, только в них и купались в отеле. Есть зона джакузи, рядом бар. Вечерами красивая подсветка. Ещё в отеле довольно неплохое СПА. Цены чуть выше, чем в городе, но качество отличное и хороший массаж. Для ленивых, недалеко Паттая Парк и рынок, можно ходить пешком. Вокруг множество магазинов, баров, кафе, ресторанчиков, до центра города 10 минут на тук-туке. Купаться ездили на остров Ко-Лан, приблизительно в 45 мин. езды на моторной лодке, с кристально чистой водой изумрудного цвета и песчаными пляжами. На острове несколько ресторанов с разнообразными блюдами из морепродуктов и большим выбором фруктов и напитков. На острове можно взять напрокат водный скутер, водные лыжи, полетать на парашюте за катером, покататься на резиновом банане, а так же поплавать в масках и ластах. Обязательно побывайте на Pattaya Floating Market – интересное и красивое место, всё стоит на сваях, туристов практически нет. Между строениями перекинуты мостики, между ними плавают торговцы, большинство перемещаются на лодках. Проторчали там целый день до заката, готовят для местных, поэтому на порядок вкуснее. Стоит прокатиться на тросе над водоёмом, стоит это удовольствие всего 100 бад. В конце хочется сказать, что отель нас полностью устроил. Будем в Паттайе, остановимся в нём.

Добавлено 19.08.16 15:42 (3 194 символов в тексте)