Регистрация: 19.08.16
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14

Когда сказка становится явью..

Перелёт: Компания "Трансаэро" двухэтажный боинг. Был завтрак, обед и ужин. Всё вкусно и сытно. Много фильмов, есть разъем для зарядки.

Номер: Я была одна в двухместном номере. Скажу честно, номер был чист, постель свежая, мягкая. Очень удивило, что все напитки в мини-баре были бесплатны и доставлялись каждый день. Пиво не вкусное, газировка слишком сладкая (видимо это особенность климата).

Сервис: Полотенца менялись в том с случае, если они брошены на пол, так принято. Каждое утро ездит трактор и убирает убирает мусор у океана. Весь персонал улыбчивый, приветливый, все тебе будут кричать "ОЛА!" - это поднимает настроение) Очень приятно поздравили на ДР: милейшая девушка постучалась в номер, сказала "ХЭППИ БЁЗДЭЙ" и вручила подарки от отеля + торт. Я чуть ли не разревелась, приятно) Вообще на русском разговаривало только пара человек и то, со стойки регистрации гостей.

Пляж: В первый день было ооочень много водорослей и я даже расстроилась, но потом водорослей либо совсем не было, либо ездил трактор и собирал мусор. Океан - нереального цвета! Особенно в солнечную погоду и если надвигается шторм (контраст). Пляжи все общие, куда хочешь - туда и иди. До дикого пляжа после Баваро Пэлас мы так и не дошли, а жаль!

Всегда пользуйтесь кремом для загара! Солнце очень активное даже в пасмурную погоду! Именно так я и сгорела в начале отдыха..

И ещё один совет - не поленитесь, вставайте в 6:30, в Доминикане нереальной красоты рассветы! На фото нет закатов ибо они с другой стороны острова)

Сам отель: Бассейн чистый, но лежаки, которые наполовину погружены в воду, практически всегда заняты) Особенно понравилась зона "Чилл-аут" (сейчас точное название не вспомню). Мягкие подушки, очень вкусные коктейли и приятная музыка! Просто настоящий релакс)

Большой плюс Баваро Бич - можно ходить по всей территории отеля и питаться где угодно, включая Пэлас Дэлюкс, в то время как гости Пэласа не могут ходить на территорию Бич. Вот такой парадокс! Территория действительно огромнейшая! На паровозике можно проехаться по основным дорожкам (интервал 20-30 минут). Огромное поле для гольфа, там мы искали фламинго) но увы))

Анимация дневная хорошая, танцы, бачата, волейбол, аэробика в океане (очень классно!) и может ещё что-то есть.

Еда: Столько разнообразия я не видела ни в одном отеле. На завтрак и дранники, и панкейки со всякими добавками, и йогурты, и бекон с яичницей, вкуснейший кофе! Ни один старбакс не сравнится. Обеды и ужины тоже нереальной вкусноты! Но объедания не было не разу, все свежее, вкусное, нежирное)

Ездили на две экскурсии:

1. Самана на Самолёте. Стоимость не скажу точную, около 200$. Летели на маленьком самолете, не трясло совершенно. Далее перекусили и пошли на лошадок. Все животные дохлые, но стойкие! Даже самых упитанных пассажиров довезли, всё ок)) Мы скакали по горам, в дождь (светлая память моему айфону, который выпал из рюкзака в глину) до водопада Эль-Лиман и обратно. По дороге показывали как растёт кофе, манго, ананасы, маракуйя и др. Потом показывали как делают какао и кофе.

2. Саона и город Художников. Стоимость около 120$. В городе художников дают очень мало времени (около 15 мин.) на фотосессию и потом спуск к катерам. Могу сказать сразу, то чувство, когда выплываешь из реки в море/океан - никогда не забудится! Я думала, что улечу по этим волнам) Но на Саоне нереально красиво. Опять же покормили немного: лангусты и шампанское. Совет - пройдите метров 20 и будет пустынный пляж, без лодок и народа)

За 30 секунд до шторма)

Город Художников

Эль-Лиман

Завтрак)

Полёт на п-ов Самана

территория сервис пляж и океан разнообразие еды ненавязчивая анимация приятные номера
за 5$ горничной не дождалась лебедя на постели)
Добавлено 19.08.16 16:53 (3 525 символов в тексте)

22:44 24.09.16

Уважаемая г-жа Анастасия,

Большое спасибо за ваш замечательный обзор относительно вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach - только для взрослых.

Мы очень рады, что вы получили большое удовольствие праздник по случаю дня рождения с нами и что мы могли бы обеспечить некоторую addional радость с нашим подарок на день рождения к вам.

Мы хотели бы поблагодарить Вас, а также за упоминание нашего прекрасного пляжа и его чистоту мы прилагаем все усилия для, а также наше кулинарное предложение вокруг нашего курорта.

Название бара вы упомянуть "Bohio", чилл-аут зона.

Было бы приятно, что вы вернулись в ближайшее время в вашем маленьком раю для другой сказки отпуск.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil