АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1664
Фото: 20
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
21.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Когда сказка становится явью..

Перелёт: Компания "Трансаэро" двухэтажный боинг. Был завтрак, обед и ужин. Всё вкусно и сытно. Много фильмов, есть разъем для зарядки.

Номер: Я была одна в двухместном номере. Скажу честно, номер был чист, постель свежая, мягкая. Очень удивило, что все напитки в мини-баре были бесплатны и доставлялись каждый день. Пиво не вкусное, газировка слишком сладкая (видимо это особенность климата).

Сервис: Полотенца менялись в том с случае, если они брошены на пол, так принято. Каждое утро ездит трактор и убирает убирает мусор у океана. Весь персонал улыбчивый, приветливый, все тебе будут кричать "ОЛА!" - это поднимает настроение) Очень приятно поздравили на ДР: милейшая девушка постучалась в номер, сказала "ХЭППИ БЁЗДЭЙ" и вручила подарки от отеля + торт. Я чуть ли не разревелась, приятно) Вообще на русском разговаривало только пара человек и то, со стойки регистрации гостей.

Пляж: В первый день было ооочень много водорослей и я даже расстроилась, но потом водорослей либо совсем не было, либо ездил трактор и собирал мусор. Океан - нереального цвета! Особенно в солнечную погоду и если надвигается шторм (контраст). Пляжи все общие, куда хочешь - туда и иди. До дикого пляжа после Баваро Пэлас мы так и не дошли, а жаль!

Всегда пользуйтесь кремом для загара! Солнце очень активное даже в пасмурную погоду! Именно так я и сгорела в начале отдыха..

И ещё один совет - не поленитесь, вставайте в 6:30, в Доминикане нереальной красоты рассветы! На фото нет закатов ибо они с другой стороны острова)

Сам отель: Бассейн чистый, но лежаки, которые наполовину погружены в воду, практически всегда заняты) Особенно понравилась зона "Чилл-аут" (сейчас точное название не вспомню). Мягкие подушки, очень вкусные коктейли и приятная музыка! Просто настоящий релакс)

Большой плюс Баваро Бич - можно ходить по всей территории отеля и питаться где угодно, включая Пэлас Дэлюкс, в то время как гости Пэласа не могут ходить на территорию Бич. Вот такой парадокс! Территория действительно огромнейшая! На паровозике можно проехаться по основным дорожкам (интервал 20-30 минут). Огромное поле для гольфа, там мы искали фламинго) но увы))

Анимация дневная хорошая, танцы, бачата, волейбол, аэробика в океане (очень классно!) и может ещё что-то есть.

Еда: Столько разнообразия я не видела ни в одном отеле. На завтрак и дранники, и панкейки со всякими добавками, и йогурты, и бекон с яичницей, вкуснейший кофе! Ни один старбакс не сравнится. Обеды и ужины тоже нереальной вкусноты! Но объедания не было не разу, все свежее, вкусное, нежирное)

Ездили на две экскурсии:

1. Самана на Самолёте. Стоимость не скажу точную, около 200$. Летели на маленьком самолете, не трясло совершенно. Далее перекусили и пошли на лошадок. Все животные дохлые, но стойкие! Даже самых упитанных пассажиров довезли, всё ок)) Мы скакали по горам, в дождь (светлая память моему айфону, который выпал из рюкзака в глину) до водопада Эль-Лиман и обратно. По дороге показывали как растёт кофе, манго, ананасы, маракуйя и др. Потом показывали как делают какао и кофе.

2. Саона и город Художников. Стоимость около 120$. В городе художников дают очень мало времени (около 15 мин.) на фотосессию и потом спуск к катерам. Могу сказать сразу, то чувство, когда выплываешь из реки в море/океан - никогда не забудится! Я думала, что улечу по этим волнам) Но на Саоне нереально красиво. Опять же покормили немного: лангусты и шампанское. Совет - пройдите метров 20 и будет пустынный пляж, без лодок и народа)

Фото туриста отеля

Территория отеля

За 30 секунд до шторма)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Рассвет)

Фото туриста отеля

Отель

Приятности на ДР)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория Пэласа

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Каждое утро фрэш

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Саона

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Город Художников

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Эль-Лиман

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Полёт на п-ов Самана

Показать еще
Плюсы отеля
территория сервис пляж и океан разнообразие еды ненавязчивая анимация приятные номера
Минусы отеля
за 5$ горничной не дождалась лебедя на постели)
Добавлено 19.08.16 16:53 (3 525 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 24.09.16

Уважаемая г-жа Анастасия,

Большое спасибо за ваш замечательный обзор относительно вашего недавнего пребывания в Barcelo Bavaro Beach - только для взрослых.

Мы очень рады, что вы получили большое удовольствие праздник по случаю дня рождения с нами и что мы могли бы обеспечить некоторую addional радость с нашим подарок на день рождения к вам.

Мы хотели бы поблагодарить Вас, а также за упоминание нашего прекрасного пляжа и его чистоту мы прилагаем все усилия для, а также наше кулинарное предложение вокруг нашего курорта.

Название бара вы упомянуть "Bohio", чилл-аут зона.

Было бы приятно, что вы вернулись в ближайшее время в вашем маленьком раю для другой сказки отпуск.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)