Регистрация: 19.08.16
августе 2016
01.08.16 - 19.08.16

Когда плохо все

Этот отель является практически уникальным местом в котором плохо ВСЕ!

Номера. Маленькие номера с очень дешевой скрипящей мебелью, ужасные матрасы, нет кондиционера, холодильника, чайника. Выдают одно полотенце на человека и то крохотных размеров. В ванной, как впринципе и в номере грязно и темно, нет полочек для ванных принадлежностей, нет крючков, душевая лейка просто лежит на кране, т.к. нет крепления на стене душевой кабине. В самой душевой кабине плесень. Но что самое ужасное в кране нет ПРЕСНОЙ ВОДЫ - из крана льется СОЛЁНАЯ вода. И все их уверения что это лечебная вода - банальная лож. Как в последствии мы выяснили - это результат банальной экономии на глубине скважины, когда вместо 160 метров бурятся на 18-30м. В результате ты вынужден после моря соленую воду смывать соленой водой, как итог - дети всю ночь чесались от стягиваемой солью кожи. В соседних отелях куда мы в итоге переехали проблему соленой воды из крана решают кто глубокими скважинами, кто просто хорошей централизованной системой фильтрации/де минерализации.

Территория. Территории как таковой у этих 4 звезд нет- от слова совсем. начать нужно с того, что и дороги то к отелю впринципе нет, есть только убитая грунтовка на которую седанам не стоит суваться. Электричества в отеле постоянно не хватает, вечером решили поесть в их "столовой" расположенной под навесом, в итоге кушали в свете экранов сотовых так как включить свет они не могли из-за низкого напряжения. Собственно по этому ни в одном номер нет кондиционера, они банально сэкономили на подключению с электросетям.

Питание. Еда в их столовой просто ужасна на вкус и все это за фантастическую цену. К примеру завтрак состоял только из пережаренной яичницы и 2 пригорелых дешевейших сосисок, плюс 50 мл йогурта (это не шутка - именно 50мл, и его подавали в водочных рюмках), плюс чайный пакетик и всё это за 300 рублей/человек. Обед (450руб/чел) - первое , пиалка супа с одной фрикаделькой, сырыми ломтиками картошки, и сырой морковкой с луком. На второе вареная картошка с 50-70 граммами мяса и в конце опять чайный пакетик. ВСЕ!

Пляж. Пляж впринципе находится близко, но его банально не убирают, мусор, водоросли, окурки лежат плотным слоем на песке. Может нам не повезло, но когда мы там были вход в воду на 6 метров был затянут водорослями, что тоже не придавало удовольствия от купания.

Вобщем не вздумайте этот "отель" даже рассматривать, иначе и отдых себе испортите и денег вам(как и нам) не вернуть.

близкое расположение к пляжу
ужасные номера грязь везде нестабильное электричество отсутствие пресной воды в кране.
Добавлено 19.08.16 17:19 (2 471 символов в тексте)