Регистрация: 25.02.16
Отзыв об отеле Club Green Fugla Beach (отель был переименован 01.01.17)
мае 2016
15.05.16 - 22.05.16

Отличный отель за свою цену

В этот отель приезжаем уже второй раз. Нам очень все нравится. За небольшую цену получаем огромную зеленую территорию, собственный песчаный пляж, вкусную кухню. Номера нормальные. Да, слышимость в них отменная, но это единственный минус. Всем друзьям рекомендую!!! Экскурсии - недорого и интересно берите у Рафика. Он ходит по пляжу и предлагает. Это самое уютное место на турецком побережье, и самое теплое. Климат там значительно теплее, чем в других районах Турции. Не скучно!

Закусь )))

Ужин - сладости )))

Анимация

Соревнования у бассейна.

Лебеди номере

Вид из номера на ресторан

С аниматором Эрайем

Вечер на пляже

Вид из номера на бассейн

Добавлено 19.08.16 18:50 (479 символов в тексте)

13:35 03.09.16

Здравствуйте! Скажите с какого времени работает бар и до которого? Какие напитки есть? Чай в пакетиках только черный? Кофе машина? Хороший ли хамам и примерно стоимость? И что за территорией отеля? Есть куда пойти? Какая анимация? Собираюсь с сыновьями 19 и 25 лет хотим на рафтинг.

13:54 06.09.16

Добрый день! Если честно, то не очень хорошо помню с какого времени работает бар. Наверно, часов с 10.00. Вечером мы долго не засиживались, но до 23.00 точно работал, а потом, наверно, платно. Мы не особые любители спиртного...Пили спрайт с джином. Нас нравился такой коктейль. Знаю, что была водка их турецкая, пиво не плохое. Чай был в бойлере. Отдельно заварку нужно было наливать, отдельно воду доливать. Только черный, но натуральный нормальный. Кофе машина была. Кофе не плохой. Можно черный, можно с молоком. Хамам, если честно, в отеле нам не понравился. Он был не дорогой. По-моему, в мае это стоило 15-20 долларов. Лучше берите хамам за территорией. Спрашивайте советы у Рафика, он подскажет, где лучше и дешевле. За территорией - 2 городка. Налево минут 20 пройти вдоль шоссе, перейти через подземный переход - будет Авсаллар - симпатичный городок, с огромным количеством магазинчиков и кафе. В определенные дни (не помню какие именно) там есть базар, где можно купить все значительно дешевле. Советую предварительно поменять валюту на их лиры. Будет все значительно дешевле. Если пойти направо из отеля, то попадаете тоже в маленький поселок, где полно магазинчиков. Но более многолюдный и оживленный все-таки Авсаллар. Можно сесть на маршрутку и самостоятельно съездить в Аланию - там очень много интересного. Мы брали экскурсию у Рафика на яхте, с заездом в Аланию за 15 долларов с человека. Очень интересно. Входила морская экскурсия, обед на яхте, экскурсия в Красную башню, и т.д

13:58 06.09.16

На рафтинг мы ездили несколько лет тому назад. Тоже очень понравилось. Не покупайте экскурсии в отеле. Очень дорого! Лучше берите в экскурсионных бюро в соседних городках. Значительно дешевле. Они также несут ответственность за вашу безопасность. Все работают с лицензиями.

18:14 07.09.16

Огромное спасибо за ответ. Поедем!!!!

19:38 07.09.16

Добрый день! Подскажите,что лучше брать доллары или где удобнее поменять их на лиры? Спасибо.

11:03 08.09.16

Все цены в магазинчиках были указаны в евро. Но, когда мы спрашивали, можно-ли купить товар в долларах, и его цену, то, практически всегда, евро=доллару. Доллары мы поменяли в Авсалларе. Там есть местные обменники. Можно спросить у жителей, они вам подскажут, где найти обменник.

12:17 08.09.16

Большое спасибо.А что выгоднее, лиры или доллары поменять?

11:36 13.09.16

Если будете покупать на базаре продукты, сувениры, то выгоднее обменять любую валюту(доллары, евро) на лиры. Если будете брать экскурсии,то это - в долларах-евро.

Все отзывы nataliah-599 (2)