Регистрация: 19.08.16
июле 2016
23.07.16 - 01.08.16

Отличный отель и отдых!

Отдыхали с 23 июля по 1 августа 2016 года. Летели авиалиниями Nordwest, рейс отложили на 3 часа, за 5 часов перелёта дали 1 маленький бутерброд. Приехали в отель в 11 часов вечера, специально для нас накрыли ужин, несмотря на то, что ужин проходил до 21.30. Персонал приветливый, отзывчивый, немного говорят по-русски, не требуют чаевых. Номер дали на 1 этаже с видом в сад. Номера большие, хорошие. Уборка производится Ежедневно, полотенца меняют каждый день. Недалеко от отеля есть парк аттракционов, порт и рынок (на котором можно купить продукты и подарки за копейки). Хорошая и ухоженная территория отель, хоть и небольшая. На территории отеля спа-центр, цены невысокие, правда состояние комплекса оставляет желать лучшего. Очень хороший вход в море, некоторые видели медуз, нам они не попадались. Море чистое, но если были сильные волны, то прибивало водоросли. Питание хорошее, очень большой выбор блюд. Приходили всегда под конец, чтоб не с толпой набирать, всегда всего хватало. Завтрак и ужин проходил в отеле, обед в кафе на пляже. В баре делают хорошие коктейли. Правда интересные и более вкусные (которых нет в меню) делают, если дашь динар.

Очень понравился отель, не хотелось уезжать(

питание хорошее море ежедневная уборка номеров
неотремонтированный спа
Добавлено 19.08.16 18:55 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)